Надежды Урала 2017 - М11 | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Надежды Урала 2017 - М11

Даты проведения17 июн 2017
Тип / КонтрольКлассика / 90'+30"
ГородОрск
ПобедительСулимов Лев
СудьяЩёлоков Валерий
Внешние ссылкиChess-Results.Com
Количество
игроков61
туров9
Рейтинг участников
минимальный759
максимальный1630
НМИгрокР<Р±Р>РØОИ
41Сулимов Лев1541+581599131489
12Волков Илья1630+12164213697.59
33Трефилов Вячеслав1456+80153613517.59
124Николаенко Данила1395+381433123779
55Боже Игорь1505+22152713276.59
106Катаев Андрей1224+561280117869
67Возмилов Лев1310+81318106369
138Рузов Егор1179+1261305127469
99Заводчиков Виталий1292+431335119069
710Кривохижин Александр1087+1201207117969
1111Кринцилов Матвей1213+861299122169
5812Темирхан Ербол1238120069
813Коверников Дмитрий1350+121362123969
214Трофимов Игорь1502-261476127969
1615Ганиев Рахманжон1249+43129212265.59
1416Мухин Андрей1163+9117210675.59
1517Тарбаев Матвей1389-5138412705.59
2518Сулиев Арсен1051+109116011455.59
3119Бережной Евгений1212+151227118259
4920Першин Никита1112+471159113359
5921Турусинов Адриан1296-291267114959
4522Мукадинов Алихан1185115759
5623Сералин Эльдар1001+931094111459
4324Мартынов Егор1101105859
1725Руденко Владимир1153+331186115459
2026Кузовлев Владислав1147112959
2227Орлов Егор1076+231099107159
1828Слободинский Савва1146+1021248129259
2129Ткаченко Данил1078+811159118759
4130Леонтьев Илья1126+17114311334.59
4831Панакулов Тимур107810694.59
2432Абдрахманов Артур1068+201088112449
4633Мынбаев Бейбарыс1193-431150111449
2734Колядин Арсений1137-211116111049
2935Акульшин Михаил1034108549
3236Булакин Александр1130124049
2337Тропин Михаил1065+141079111149
3838Копьев Мирон1058111749
5239Пришляков Алексей100099849
1940Веремеев Егор1116-411075103549
2641Лянгер Игорь1022107449
3342Герасимов Дмитрий1007+81015104949
5743Соколов Владислав1023+91032110549
5544Сельдюков Владислав1064-5105997548
3445Данилов Антон965-12953111149
5446Самсонов Данил1002+5100710663.59
4447Михайлюк Виктор1022+13103511093.59
5148Потеряхин Аркадий91810213.59
4049Кукунин Илья9210921104339
4750Пак Александр959105739
6151Якшибаев Арсений1230-1091121107839
3552Дерксен Франц846-4180592439
5353Рутковский Тимур964-24940107939
5054Пирогов Владислав891+35926107039
2855Горюнов Арсений1034-10393186539
3756Кифоренко Анатолий957-43914102839
6057Штирц Владислав92898939
4258Лысенко Артем96211202.59
3059Алтай Аян91110182.59
3960Кратюк Никита759104229
3661Иванов Владислав19

Н — Номер; М — Место; Ц — Цвет фигур игрока; Р< — Рейтинг до турнира; Р± — Изменение рейтинга; Р> — Рейтинг после турнира; РØ — Средний рейтинг соперников; И — Игры; О — Очки