Первенство мира среди кадетов по блицу 2017 - Д12 | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Первенство мира среди кадетов по блицу 2017 - Д12

Даты проведения4 июн 2017
Тип / КонтрольБлиц / 5'+2"
ГородМинск
ПобедительZeliantsova Kseniya
СудьяPanagiotis Nikolopoulos
ИсточникиChess-Results.Com
Количество
игроков49
туров9
Рейтинг участников
минимальный982
максимальный1885
НМИгрокР<Р±Р>РØОИ
51Zeliantsova Kseniya1760+411801151699
192Vuong Quynh1427+110153716777.59
23Matus Nastassja1885-24186115396.59
104Omonova Umida1585+21160614906.59
75Tarasenka Aliaksandra1710-41706153669
46Мироненко Галина1727-171710150069
237Sukalina Alina1421+551476154469
178Nguyen Thien1493+151508142969
189Bui Ngoc1477+81485137969
110Дубовик Анастасия1475+37151215635.59
2511Lukasik Zuzanna1391+42143314915.59
2112Nguyen Ngan1427+36146315075.59
1613Ветохина София1504-20148413085.59
1514Федоричева Екатерина1525+2152714395.59
315Кирчей Виктория1798-511747147159
616Мурзина Агата1741-371704148459
817Shaban Aliaksandra1665-231642151859
2618Khabibullaeva Mokhinur1390+381428153859
1219Ivanytska Sofiia1551-51546145359
3020Zianevich Uliana1280+711351146359
2821Sokol Maria1309+541363142859
1122Katashuk Lana1584-331551137859
3423Osmolovska Yevheniia1236+641300138059
1324Mashchenko Tamila1546-411505130359
925Боднарук Ксения1619-20159915174.59
1426Halouchyts Karalina1525-27149814034.59
3827Dallemura Anna1178+65124313934.59
3328Bondar Anastasiya1238+421280148449
2029Казаченко Мария1443-421401133949
3530Arciszewska Zuzanna1201+441245140549
4331Danchanka Zlata1361138849
3132Лосева Юлия1241+261267135849
2233Yezhel Mariya1423-401383128249
2734Fizerova Lucie1362-171345134649
3635Вахрушева Ирина1285+101295138249
4836Медведева Виктория1232127649
2937Коржова Лидия1337-17132013713.59
4538Хоменко Любовь128613573.59
3739Garbowska Maja1195+20121514313.59
3240Кузьменко Ольга1567-62150513513.59
4241Szczotka Matylda1053+29108213533.59
2442Айрапетян Анжелика1427-31139613763.59
4043Tokranova Evelina1168+2117012733.59
3944Grushchenkova Varvara1176-91167131439
4745Manchineni Tanvi1144127739
4646Комарова Елизавета1084126339
4947Piatrashyna Nastassia982125429
4148Paknyte Elzbieta1153-411112133929
4449Ибрагимова София19

Н — Номер; М — Место; Ц — Цвет фигур игрока; Р< — Рейтинг до турнира; Р± — Изменение рейтинга; Р> — Рейтинг после турнира; РØ — Средний рейтинг соперников; И — Игры; О — Очки