Первенство мира среди кадетов по рапиду 2017 - Д12 | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Первенство мира среди кадетов по рапиду 2017 - Д12

Даты проведения23 июн 2017
Тип / КонтрольРапид / 10'+5"
ГородМинск
ПобедительДубовик Анастасия
СудьяPanagiotis Nikolopoulos
Внешние ссылкиChess-Results.Com
Количество
игроков55
туров9
Рейтинг участников
минимальный1002
максимальный1885
НМИгрокР<Р±Р>РØОИ
31Дубовик Анастасия1809+171826156889
52Zeliantsova Kseniya1793-161777148179
173Nguyen Thien1510+127163716206.59
224Vuong Quynh1406+155156115946.59
45Мироненко Галина1806-21178514996.59
116Omonova Umida1584+54163815166.59
207Nguyen Ngan1444+1081552155469
68Мурзина Агата1735-371698137169
289Lukasik Zuzanna1362+1081470150269
1410Ivanytska Sofiia1528+41532138269
1611Halouchyts Karalina1525+58158315665.59
1012Боднарук Ксения1618-20159814205.59
713Tarasenka Aliaksandra1691-36165514865.59
1814Bui Ngoc1477+74155115565.59
1315Poliakova Varvara1541-8153314355.59
3516Dallemura Anna1225+149137415225.59
1217Shaban Aliaksandra1542-36150613765.59
218Кирчей Виктория1864-441820155659
119Matus Nastassja1885-1091776149559
1920Khabibullaeva Mokhinur1462+201482146259
921Sukalina Alina1619-441575149959
2122Osmolovska Yevheniia1427+81435140359
2923Казаченко Мария1429-41425137659
3124Коржова Лидия1387-21385135759
4025Garbowska Maja1188+1071295140259
3726Stefanovich Yana1218+611279132859
3227Sokol Maria1323+39136214214.59
828Katashuk Lana1650-117153313354.59
2429Федоричева Екатерина1451+6145714844.59
2530Айрапетян Анжелика1426-12141413694.59
3431Zianevich Uliana1259+981357156549
1532Mashchenko Tamila1528-241504151849
4433Yezhel Mariya1143+791222136549
4734Danchanka Zlata1351139649
2335Bondar Anastasiya1402-541348133349
4336Paknyte Elzbieta1153+71160124849
4537Szczotka Matylda1053+931146133749
5038Хоменко Любовь1261133149
3939Вахрушева Ирина1463-421421130449
3340Лосева Юлия1273+171290138249
2641Ветохина София1435-41139413433.59
2742Fizerova Lucie1362-18134414243.59
3843Arciszewska Zuzanna1201+25122613403.59
5244Manchineni Tanvi1159131239
5445Павловская Яна1221+141235139539
4846Grushchenkova Varvara1223136039
5347Медведева Виктория1209-191190126439
4148Tokranova Evelina1168-421126119339
5149Комарова Елизавета1141132339
4250Кузьменко Ольга1356-451311133639
5551Piatrashyna Nastassia1002128629
4952Ибрагимова София1213-541159122729
4653Акаева Анна1011131629
3054Суровцева Алиса14160141601
3655Paknyte Beatrice11750117501

Н — Номер; М — Место; Ц — Цвет фигур игрока; Р< — Рейтинг до турнира; Р± — Изменение рейтинга; Р> — Рейтинг после турнира; РØ — Средний рейтинг соперников; И — Игры; О — Очки