Первенство мира среди кадетов по рапиду 2017 - Д10 | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Первенство мира среди кадетов по рапиду 2017 - Д10

Даты проведения23 июн 2017
Тип / КонтрольРапид / 10'+5"
ГородМинск
ПобедительШубенкова Вероника
СудьяPanagiotis Nikolopoulos
Внешние ссылкиChess-Results.Com
Количество
игроков54
туров9
Рейтинг участников
минимальный933
максимальный1649
НМИгрокР<Р±Р>РØОИ
131Шубенкова Вероника1332+98143013647.59
12Lomakina Anzhelika1649-71642137179
163Nguyen Linh1326+951421146279
44Кирдяшкина Екатерина1483+10149313426.59
115Yaroshenko Sofiya1381+14139512616.59
26Gaal Zsoka1534-121522134469
97Pawicka Magdalena1422+211443137569
398Halian Palina1351129569
179Liaskovich Rada1280+401320124769
1810Misiuk Monika1277+56133313255.59
711Михеева Галина1455-7144813195.59
612Dubovik Maria1434-7142713475.59
513Veremiuk Veronika1551-29152213205.59
1414Thai Ngoc1331+28135912945.59
815Шведова Александра1422+2142413385.59
1916Szczotka Klara1251+50130113015.59
2817Кобак Полина1113+75118812865.59
1518Мутина Ксения1368-3136512665.59
319Ivanytska Liudmyla1560-461514128359
3720Dinh Nguyen1363135159
1221Матвеева Ксения1390+51395137059
2522Shahazizyan Milena1169+591228129359
5123Vayeuchyk Anastasiya1246123259
2124Hannus Lola1219+401259127059
2025Ter-Avetisjana Agnesa1248+51253116159
2326Khomich Maryna1178+24120212244.59
3527Dalatsenka Volha125412564.59
2228Paknyte Beatrice1175+26120112314.59
4629Parfimovich Alika117711504.59
2630Пономарёва Варвара1242127649
3031Dallemura Julia1079+411120125549
1032Nohach Iryna1420-561364121349
2933Моисеева Ксения130501305128649
2734Киселёва Мария1118+151133116949
2435Киселёва Екатерина1167+51172118049
3236Котляр Анфиса1182118749
5037Tsyhanova Hanna1133113449
3138Radzko Tatsiana1060+35109512433.59
5239Zaruba Anfisa110311303.59
4240Miadzvedzeva Lizaveta109011133.59
5441Znachonok Anna107810783.59
4442Naranzul Ankhbayar1077114839
4543Парфененкова Татьяна1072115539
5344Железнова Алина1050111139
4145Lysiuk Valeryia1068113239
3646Дьякова Варвара101711442.59
3447Chingareva Varvara100910802.59
4848Remus Elliot98610622.59
3849Grabowska Klaudia99610502.59
4750Prochaieva Nina943109329
4051Liepina Elza941105129
4952Stelmakh Hanna933104229
3353Akhvlediani Alexandra01
4354Mirabdulla Zulfiya01

Н — Номер; М — Место; Ц — Цвет фигур игрока; Р< — Рейтинг до турнира; Р± — Изменение рейтинга; Р> — Рейтинг после турнира; РØ — Средний рейтинг соперников; И — Игры; О — Очки