Первенство мира среди кадетов по рапиду 2017 - Д8 | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Первенство мира среди кадетов по рапиду 2017 - Д8

Даты проведения23 июн 2017
Тип / КонтрольРапид / 10'+5"
ГородМинск
ПобедительМутина София
СудьяPanagiotis Nikolopoulos
ИсточникиChess-Results.Com
Количество
игроков64
туров9
Рейтинг участников
минимальный689
максимальный1480
НМИгрокР<Р±Р>РØОИ
101Мутина София1303+80138312397.59
32Шухман Анна1423+101433124079
93Mai Hieu Linh1252+621314119179
74Завиваева Эвелина1359+16137512496.59
45Khamdamova Afruza1389+6139512186.59
166Suhaani Lohia1126+58118411396.59
57Федорова Олеся1480-231457123569
508Nurgaliyeva Zarina1226119669
589Sidorenja Milena1232118469
610Зубковская Екатерина1332+201352118569
1411Долинская Мария1234+411275119269
3312Грахольская Анна1235118469
3013Gabor Mariya1228117769
2014Valieva Nozima1084+561140116269
5115Obukhava Anastasiya1193114069
5716Sialitskaya Vasilina115811235.59
817Ho Ngoc Vy1289-3128611005.59
2118Горячкина Оксана1030+601090116159
1719Jelagaite Irena Andrea1117+341151112659
220Фоминых Милана945+991044107959
3721Хулугурова Амалия1155113559
4622Мизерова Яна1291-181273107659
6023Tsikhanava Hanna1087106859
2924Филиппова Варвара1218-41214109159
1325Брюханова Анна1175+201195114459
2226Liashkevich Lizaveta1020+321052106459
5627Серпионова Александра937+60997104859
1928Koishman Karina1098+221120107459
1129Orazalina Nursulu1225-141211102959
5530Sabarbaykyzy Zarina113911934.59
4031Lashkova Anna112811344.59
2632Buchtova Viktorie105110214.59
6433Zubaryk Maryia1091112349
2534Bendik Margarita1087113749
4435Marchenkova Varvara1015109849
3536Izafatava Kira1065110749
2737Dabraulianina Maryia1038107049
138Козлова Ангелина1051+121063107749
4139Likhtar Ekaterina1035103249
5940Skamaroshchanka Daryia1020105049
1541Vakhitova Darya1128-241104102349
6142Волкова Надежда1062-16104697749
3243Галкина Екатерина837+72909100749
3644Karba Kertu9569923.59
5345Реджепова Варвара95510033.59
6246Волкова Вероника8919633.59
3947Krotava Viktoryia942104139
3848Kodetova Adriana922102239
6349Вороная Ева940103939
4550Медведева Лилия1130-50108099639
5451Ryabtseva Varvara87293439
2352Arora Prachi98295336
4353Manchineni Maanvi88091839
2854Дворченко Варвара86489439
4755Мутина Евдокия8559982.59
3156Габрис Камила759-17589422.59
3457Halaka Lizaveta69891529
4258Louchaya Alena69591029
4959Nikitina Anastasia68989829
1260Гаспарянц Ева12240122401
1861Aswinika Mani R11010110101
2462Арутюнова Анжелика01
4863Nguyen Xuan Minh01
5264Онищук Василиса01

Н — Номер; М — Место; Ц — Цвет фигур игрока; Р< — Рейтинг до турнира; Р± — Изменение рейтинга; Р> — Рейтинг после турнира; РØ — Средний рейтинг соперников; И — Игры; О — Очки