Юные звёзды. Турнир A (2008+) | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Юные звёзды. Турнир A (2008+)

Даты проведения28 мая 2017
Тип / КонтрольРапид / 15'
ПосёлокЗвёздный городок
ПобедительТетюев Степан
СудьяИзраэльянц К.Р.
Внешние ссылкиOnline, FIDE, Chess-Results.Com
Количество
игроков82
туров7
Рейтинг участников
минимальный686
максимальный1448
НМИгрокР<Р±Р>РØОИ
61Тетюев Степан1353+521405123077
22Лобанов Иван1447+121459120267
143Паничкин Алексей1198+581256111067
14Котельников Константин1448+3145112235.57
35Красноперов Платон1405+6141111815.57
56Кондрашев Кирилл1424+9143311905.57
77Садов Артемий1282+251307116457
88Дойников Иван1285+311316119057
179Винокур Марк1185+461231117957
410Толмаев Георгий1391-131378112757
1511Азимов Тимур1269+251294115757
2712Сафонов Ярослав1106+481154109857
1013Рожков Максим1278+131291105557
2414Графова Елена1118+421160108557
1215Калеев Иван1232+171249102857
7516Чернаков Даниил122811964.57
2117Мотрук Денис1145+22116710874.57
2218Гончаров Алексей1142+14115610194.57
3219Халидов Ибрагим1055+33108810394.57
4120Ростовцев Петр1049+34108311024.57
3321Лисенков Святослав1067+32109910624.57
2522Фомченков Денис1108+451153122047
1623Чернышев Степан1211+111222115047
1924Пронина Виктория1146+201166112047
5325Симонов Василий753+152905116347
1826Левочкин Александр1186+71193110347
2827Мотрук Артем1096+341130113947
2328Майбуров Юрий1080+261106109247
929Грачёва Ульяна1270-141256105247
3530Халидов Амир1051+231074113047
3931Суровицкий Георгий1045+331078109447
2932Ващенко Андрей1105+161121107447
4733Калашников Никита909+81990105147
3034Ким Максим1077+181095106047
4835Усик Илларион904+74978101647
3836Орлов Никита1046+9105597447
6437Дигин Клим116011683.57
4038Сундаков Владомир1048+16106410543.57
1139Йазыджы Дарья1229-12121710993.57
3140Мартыненко Артём1120+10113011053.57
6241Гудков Иван108610853.57
7242Рогов Дмитрий104910463.57
6743Кузнецов Кирилл106810623.57
2644Архипов Кирилл1101-8109310263.57
1345Смирнов Всеволод1227-3311949333.57
3446Хапачев Амир1061+3106410093.57
4547Толмаев Владимир958+189769983.57
4248Горская Виктория1017+71024108037
7849Шарапов Ярослав997102837
8050Шумихин Иван95598637
5751Андрияк Софья1021105337
6952Олейник Никита91093637
7153Регинская Паллада95296437
6354Гуржий Николай1008105237
7355Рыженков Дмитрий991101537
6556Дорофеев Андрей95898737
6657Измаилова Алсу95399137
5158Суббочев Кирилл810+20830100637
5959Войнов Арсений94499237
3760Дуванов Лука1047-22102592337
6861Медведский Даниил93710172.57
7962Шеломков Александр95710362.57
5663Агакий Алексей97310322.57
4464Туголуков Максим963-1195210392.57
5265Сычев Михаил802-28009902.57
3666Перегудов Иван1050-41046105025
2067Бикташева Арина1156-61109592427
5868Бобков Антон86896327
6069Войнов Савелий885103327
4670Стяжкин Максим917-3887998427
4971Козлов Егор833-1781694627
7072Парфенов Павел81794927
7773Чехоев Артём79690427
5474Лазарев Евгений686-668096427
4375Галиченко Роман924-7085498027
8176Эверстов Эльдар78887927
5077Лопатин Всеволод817-6974896327
7478Тихомиров Михаил84010331.57
5579Йазыджы Алтан695-40655101317
6180Григорьянц Алексей70799417
8281Эйвин Александр17
7682Чехова Ирина17

Н — Номер; М — Место; Ц — Цвет фигур игрока; Р< — Рейтинг до турнира; Р± — Изменение рейтинга; Р> — Рейтинг после турнира; РØ — Средний рейтинг соперников; И — Игры; О — Очки