Юные звёзды. Турнир A (2008+) | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Юные звёзды. Турнир A (2008+)

Даты проведения28 мая 2017
Тип / КонтрольРапид / 15'
ПосёлокЗвёздный городок
ПобедительТетюев Степан
СудьяИзраэльянц К.Р.
Внешние ссылкиOnline, FIDE, Chess-Results.Com
Количество
игроков82
туров7
Рейтинг участников
минимальный701
максимальный1477
НМИгрокР<Р±Р>РØОИ
61Тетюев Степан1367+531420125777
22Лобанов Иван1451+161467124067
143Паничкин Алексей1257+551312114167
14Котельников Константин1477+4148112535.57
35Красноперов Платон1429+6143512075.57
56Кондрашев Кирилл1449+9145812195.57
77Садов Артемий1322+241346119757
88Дойников Иван1327+301357122357
179Винокур Марк1231+421273120257
410Толмаев Георгий1421-131408116157
1511Азимов Тимур1303+251328118757
2712Сафонов Ярослав1129+501179113357
1013Рожков Максим1300+151315109057
2414Графова Елена1151+421193111357
1215Калеев Иван1277+141291105157
7516Чернаков Даниил126312274.57
2117Мотрук Денис1177+21119811154.57
2218Гончаров Алексей1158+15117310434.57
3219Халидов Ибрагим1107+28113510694.57
4120Ростовцев Петр1052+4010929764.57
3321Лисенков Святослав1087+34112110934.57
2522Фомченков Денис1141+461187125347
1623Чернышев Степан1248+91257117647
1924Пронина Виктория1196+181214115747
5325Симонов Василий784+152936119447
1826Левочкин Александр1225+51230113147
2827Мотрук Артем1126+351161117647
2328Майбуров Юрий1154+181172112747
929Грачёва Ульяна1315-161299108247
3530Халидов Амир1096+221118100147
3931Суровицкий Георгий1065+361101112947
2932Ващенко Андрей1120+191139110547
4733Калашников Никита940+811021108047
3034Ким Максим1120+171137109447
4835Усик Илларион934+771011105547
3836Орлов Никита1072+101082100747
6437Дигин Клим119812023.57
4038Сундаков Владомир1056+21107710893.57
1139Йазыджы Дарья1268-14125411263.57
3140Мартыненко Артём1116+17113311393.57
6241Гудков Иван112511213.57
7242Рогов Дмитрий108610803.57
6743Кузнецов Кирилл110011073.57
2644Архипов Кирилл1136-9112710553.57
1345Смирнов Всеволод1264-3312319663.57
3446Хапачев Амир1100+1110110413.57
4547Толмаев Владимир998+15101310303.57
4248Горская Виктория1039+91048111337
7849Шарапов Ярослав1026106937
8050Шумихин Иван983100437
5751Андрияк Софья1052111537
6952Олейник Никита94396637
7153Регинская Паллада981101837
6354Гуржий Николай1038107737
7355Рыженков Дмитрий1024107237
6556Дорофеев Андрей991101837
6657Измаилова Алсу992102737
5158Суббочев Кирилл837+2185888737
5959Войнов Арсений973103437
3760Дуванов Лука1072-21105195337
6861Медведский Даниил97010452.57
7962Шеломков Александр98810762.57
5663Агакий Алексей100211172.57
4464Туголуков Максим976-896810692.57
5265Сычев Михаил830-28288742.57
3666Перегудов Иван1093-41089108625
2067Бикташева Арина1185-60112595627
5868Бобков Антон897111427
6069Войнов Савелий919112527
4670Стяжкин Максим948-39909101427
4971Козлов Егор861-1584698027
7072Парфенов Павел84196827
7773Чехоев Артём82393527
5474Лазарев Евгений706-570185227
4375Галиченко Роман982-7790586427
8176Эверстов Эльдар81290227
5077Лопатин Всеволод844-6977571027
7478Тихомиров Михаил86810691.57
5579Йазыджы Алтан701-3766489417
6180Григорьянц Алексей741103117
8281Эйвин Александр17
7682Чехова Ирина17

Н — Номер; М — Место; Ц — Цвет фигур игрока; Р< — Рейтинг до турнира; Р± — Изменение рейтинга; Р> — Рейтинг после турнира; РØ — Средний рейтинг соперников; И — Игры; О — Очки