II московский турнир первоклассников "Шахматные надежды" | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

II московский турнир первоклассников "Шахматные надежды"

Даты проведения20 мая 2017
Тип / КонтрольРапид / 10'
ГородМосква
ПобедительФедорова Олеся
СудьяЕрофеев А.И.
Внешние ссылкиChess-Results.Com
Количество
игроков102
туров7
Рейтинг участников
минимальный662
максимальный1448
НМИгрокР<Р±Р>РØОИ
461Федорова Олеся1448+231471107877
502Юдин Владислав1088+79116791577
1013Мартьянов Никита121377
114Володько Данила115897267
195Радаев Александр1211114167
486Московский Иван1177101667
527Ханова Карина1208115467
608Земсков Ярослав1189107267
639Кузь Дмитрий1057+691126103067
6410Григорьев Егор1207+661273117867
7711Богатов Виктор1086+47113395867
8912Гаер Мария987+124111198767
6813Гришин Григорий11609185.57
7114Козлов Федор10937465.57
8615Григорян Давид1217+22123910295.57
9616Моргунов Матвей11197465.57
217Мысков Владимир1101101357
2518Акишев Алексей109291857
3319Воробьев Никита109883256
3420Барышников Егор1192120757
3921Богатков Игорь113456
6122Котов Максим1216+27124399357
8423Овчинников Дмитрий113791857
8524Третьяков Михаил1322+141336113357
9025Будаева Алина106394557
326Белоусова Мария106391847
1427Зеленюк Ярослав1102121747
1528Фаткутдинов Ансар1088107247
2029Кравченко Вероника991+521043102847
2130Денисов Андрей111247
2331Михеев Андрей107947
3632Цырульников Никита110347
4133Новиков Арсений1075+211096100346
4934Нуждин Артем1091+1109289147
5135Люцингер Ирен832+102934101447
5936Алабин Максим1086102847
6537Горбунов Елисей1138132247
6638Туманов Федор1063106547
6939Ватагин Роман106698747
7840Тарасов Серафим1088105747
8741Воробьев Роман1072+131085100547
9342Дорогов Александр105483247
9743Сизов Ярослав1063103147
744Наумкин Михаил109512073.56
1745Тетеревенков Макар877+499269753.57
1846Полюбина Алена10573.57
2947Раданов Артем10583.57
6248Ратушный Павел970+45101510503.57
7449Вазакин Владимир113214483.57
7650Фирсов Кирилл10893.57
8051Кутузова Софья103910293.57
152Василевский Вячеслав100797737
453Дебольский Илья1009101537
554Лапутин Михаил1038109437
1255Лаврентьев Мирослав99594537
1656Платов Матвей1007107437
3557Лосев Аркадий99598537
4258Виноградова Виктория918+38956100736
5359Бабинский Даниил1006102937
5460Тарасенко Ефим100794537
5861Иванников Иван1074-71067104337
7062Шилов Владимир98337
7363Брайцева Полина99291837
7564Ашрафян Георгий93790937
7965Куликов Федор918+41959105537
8266Новикова Дарья1080113437
8367Мерзленко Александра992100337
9168Алексеев Леонид1020109137
9269Чечуров Глеб99798337
10070Прилепа Александр98737
2271Стеценко Максим95110742.57
2872Кошелев Игорь9682.57
7273Кулешов Егор96710752.57
674Макарова Александра92199527
1375Коваль Дмитрий957119827
2476Кривотулов Дмитрий90427
2677Раздобаров Филипп86293227
3078Азаренкова Екатерина88527
3179Федькин Роман921100526
4080Кульчицкий Алексей746+59805112626
4581Сатиев Алихан93926
9982Николаев Матвей89591827
3883Кулиев Александр8771.56
4384Липатов Денис8791.56
4485Васюков Дмитрий8448771.56
8186Толомушев Муслим8089451.57
887Кузиев Зафарбек796103716
988Ахмадиев Таир77416
1089Гусак Виктория846120717
4790Граблевский Максим858-25833106217
5691Короненко Артем80816
5792Бочаров Макар77716
6793Сироткин Иван769107217
9894Курбанов Саид75391817
2795Морозов Степан6620.57
3296Дружинин Алексей06
3797Морозов Иван06
5598Яблочнина Варвара06
8899Кончин Ярослав07
94100Ведищев Сергей01
95101Журавлев Дмитрий01
102102Плужников Данила01

Н — Номер; М — Место; Ц — Цвет фигур игрока; Р< — Рейтинг до турнира; Р± — Изменение рейтинга; Р> — Рейтинг после турнира; РØ — Средний рейтинг соперников; И — Игры; О — Очки