II московский турнир первоклассников "Шахматные надежды" | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

II московский турнир первоклассников "Шахматные надежды"

Даты проведения20 мая 2017
Тип / КонтрольРапид / 10'
ГородМосква
ПобедительФедорова Олеся
СудьяЕрофеев А.И.
ИсточникиChess-Results.Com
Количество
игроков102
туров7
Рейтинг участников
минимальный631
максимальный1416
НМИгрокР<Р±Р>РØОИ
461Федорова Олеся1416+211437103877
502Юдин Владислав1056+771133102977
1013Мартьянов Никита117998277
114Володько Данила113499767
195Радаев Александр1169108167
486Московский Иван1137100867
527Ханова Карина1169100967
608Земсков Ярослав114297267
639Кузь Дмитрий1030+65109598967
6410Григорьев Егор1204+571261114467
7711Богатов Виктор995+100109593767
8912Гаер Мария979+121110096267
6813Гришин Григорий11099095.57
7114Козлов Федор10589635.57
8615Григорян Давид1109+36114510055.57
9616Моргунов Матвей10798755.57
217Мысков Владимир106397957
2518Акишев Алексей104889157
3319Воробьев Никита107176756
3420Барышников Егор114798357
3921Богатков Игорь109784056
6122Котов Максим1202+201222110957
8423Овчинников Дмитрий110496057
8524Третьяков Михаил1202+261228109457
9025Будаева Алина103780757
326Белоусова Мария103295347
1427Зеленюк Ярослав105697547
1528Фаткутдинов Ансар1038100747
2029Кравченко Вероника968+44101298247
2130Денисов Андрей1075100347
2331Михеев Андрей104396747
3632Цырульников Никита106698247
4133Новиков Арсений1058+18107697446
4934Нуждин Артем1051-1105098247
5135Люцингер Ирен845+8693197547
5936Алабин Максим1041102047
6537Горбунов Елисей1083105447
6638Туманов Федор102496947
6939Ватагин Роман103496247
7840Тарасов Серафим1056102747
8741Воробьев Роман965+37100297147
9342Дорогов Александр102694647
9743Сизов Ярослав103396647
744Наумкин Михаил105610183.56
1745Тетеревенков Макар833+528859373.57
1846Полюбина Алена10209783.57
2947Раданов Артем10289373.57
6248Ратушный Павел1004+15101910093.57
7449Вазакин Владимир108410353.57
7650Фирсов Кирилл104810093.57
8051Кутузова Софья10119793.57
152Василевский Вячеслав97496737
453Дебольский Илья959102737
554Лапутин Михаил996100137
1255Лаврентьев Мирослав96598537
1656Платов Матвей965101637
3557Лосев Аркадий955100837
4258Виноградова Виктория888+3792597236
5359Бабинский Даниил97899437
5460Тарасенко Ефим977100537
5861Иванников Иван1045-11103498737
7062Шилов Владимир95288137
7363Брайцева Полина96093837
7564Ашрафян Георгий90392637
7965Куликов Федор855+47902101337
8266Новикова Дарья1042109937
8367Мерзленко Александра95898737
9168Алексеев Леонид98098737
9269Чечуров Глеб96398437
10070Прилепа Александр95393837
2271Стеценко Максим90910052.57
2872Кошелев Игорь92710512.57
7273Кулешов Егор9349742.57
674Макарова Александра87799027
1375Коваль Дмитрий900108427
2476Кривотулов Дмитрий86799727
2677Раздобаров Филипп82991627
3078Азаренкова Екатерина85593627
3179Федькин Роман87598926
4080Кульчицкий Алексей724+56780108826
4581Сатиев Алихан89989926
9982Николаев Матвей850102927
3883Кулиев Александр8399401.56
4384Липатов Денис8339761.56
4485Васюков Дмитрий8068931.56
8186Толомушев Муслим7839411.57
887Кузиев Зафарбек75593616
988Ахмадиев Таир74292416
1089Гусак Виктория808115017
4790Граблевский Максим857-35822102317
5691Короненко Артем77293216
5792Бочаров Макар74491616
6793Сироткин Иван730105417
9894Курбанов Саид72193717
2795Морозов Степан6319660.57
3296Дружинин Алексей06
3797Морозов Иван06
5598Яблочнина Варвара06
8899Кончин Ярослав07
94100Ведищев Сергей01
95101Журавлев Дмитрий01
102102Плужников Данила01

Н — Номер; М — Место; Ц — Цвет фигур игрока; Р< — Рейтинг до турнира; Р± — Изменение рейтинга; Р> — Рейтинг после турнира; РØ — Средний рейтинг соперников; И — Игры; О — Очки