Первенство Челябинска. Дошкольник 2017 по быстрым шахматам - мальчики | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Первенство Челябинска. Дошкольник 2017 по быстрым шахматам - мальчики

Даты проведения2021 мая 2017
Тип / КонтрольРапид / 10'+5"
ГородЧелябинск
ПобедительАлексеев Роман
СудьяСмирнов Борис Станиславович
Внешние ссылкиChess-Results.Com
Количество
игроков64
туров11
Рейтинг участников
минимальный521
максимальный1254
НМИгрокР<Р±Р>РØОИ
51Алексеев Роман1103+138124110661111
42Антошкин Александр1180+91127110711011
33Лебзак Артем1163+291192973811
94Сафин Тагир954+1261080942811
65Алдабаев Николай1132+27115910107.511
76Цветков Михаил1035+5510909857.511
187Волков Максим109010687.511
28Сусанин Игорь1100+3111319877.511
489Симаков Георгий10761040711
1110Юхмин Данил1014+5210661003711
1511Багаутдинов Тимур1063+4211051028711
2912Колесников Егор1034+5410881029711
2013Герасимов Артем10971090711
6314Иванов Глеб1015998711
1015Скривел Егор1007+3610439846.511
5516Учкин Степан98610186.511
1417Атласкин Савелий821+1209419096.511
1218Гришин Фёдор1058-1910397726.511
3919Пальнов Роман10621068611
120Хрипченко Константин1254-3112231035611
4021Пашнин Ярослав1029+161045983611
2322Гладков Ярослав989987611
5923Чернецов Михаил965964611
5424Уткин Михаил948+541002963611
825Юрченко Нестор1015+111026943611
4426Погорельский Егор868+78946893611
6127Шумский Андрей967978611
5628Хлебороб Григорий955942611
5829Чапчай Кирилл938945611
4330Погорельский Глеб916+629789785.511
3831Павлов Георгий9719965.511
1332Алексеев Павел9569235.511
5133Трошин Дмитрий9559995.511
5734Хозов Виктор739+89828900511
4735Сальников Леонид9161025511
3736Маликов Владислав933-28905892511
2437Горбунов Владимир9401014511
2738Кауц Марк903899511
3239Кутбубаев Артём874955511
3340Кутлусурин Егор899995511
3641Лысцев Данил873-23850763511
5342Унжаков Ибрагим551+126677825511
4543Садыков Тимур751+18769761511
2544Ерёмкин Александр790715511
2145Гиннатулин Данил8207594.511
6046Шкапа Иван942-1028408374.511
4147Перминов Артём637+727098114.511
1748Бегеба Лев819823411
3149Кузнецов Иван687746411
3050Корнилов Борис740842411
2251Главлюк Арсений848-82766712411
6252Юртов Николай783848411
1953Въяльцин Никита686718411
4254Печерин Иван711901411
2655Кадочников Федор724811411
3556Лобанов Артемий7599283.511
1657Баженов Роман6998343.511
4658Салимов Александр623821311
6459Леонтьев Владислав83893326
2860Кинзерский Григорий5215941.56
5261Тутукин Егор16
3462Левченко Иван66182615
4963Соколовский Алексей111
5064Сычев Илья05

Н — Номер; М — Место; Ц — Цвет фигур игрока; Р< — Рейтинг до турнира; Р± — Изменение рейтинга; Р> — Рейтинг после турнира; РØ — Средний рейтинг соперников; И — Игры; О — Очки