Первенство Челябинска среди учащихся 1 классов - мальчики | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Первенство Челябинска среди учащихся 1 классов - мальчики

Даты проведения20 мая 2017
Тип / КонтрольРапид / 15'
ГородЧелябинск
ПобедительИсаев Алексей
СудьяШафиков Д.В.
Внешние ссылкиChess-Results.Com
Количество
игроков83
туров11
Рейтинг участников
минимальный676
максимальный1441
НМИгрокР<Р±Р>РØОИ
11Исаев Алексей1441+36147711341111
72Кочкин Степан1322+34135611448.511
63Вечерко Владимир1274+3613101163811
114Алексеев Степан1128+8912171165811
175Подкорытов Арсений1091+7711681103811
26Иванов Степан1164+6212261076811
777Исаенко Александр12011117811
88Королев Виктор1143+3911821042811
39Лупандин Иван1315+5132010777.511
7610Голяков Глеб116810957.511
2911Фомин Артем1115+4811631115711
2012Сунцов Павел1073+5111241048711
3813Гашев Никита11871159711
914Ганеев Никита1067+311098964711
2615Абгарян Семён993+9210851018711
2516Гончаров Фёдор1042+5110931048711
4017Гербач Кирилл923+15110741055711
2218Титов Степан1193+1312061069711
519Яковлев Андрей1177-3117410516.511
3520Ветшанов Артём1008+38104610346.511
6821Федоров Богдан733+19092310056.511
1022Осадчий Иван1183-14116910216.511
1223Исмагилов Эрнест1106+23112910366.511
2824Гоголадзе Давид995+4410399876.511
1625Гаврилкин Егор1099+2711261107611
1526Лысин Тимофей1214-1811961090611
1327Потапов Иван1082+1811001062611
6228Сибагатуллин Тимур1120+2111411086611
2429Холкин Макар1044+2910731036611
1830Уфаев Арсений1110-1011001014611
7231Шестаков Степан1017+4910661085611
1932Панарин Дмитрий1030+2910591031611
6633Фещенко Андрей1052+1310651011611
7934Туманов Владислав10491038611
5335Ловченовский Александр10401005611
3736Галимов Азат953+7810311024611
2137Козаков Матвей1042+1310551000611
438Алексейкин Владислав905+67972977611
4139Горащенко Илья1020993611
8040Уфимцев Матвей1041+7104810385.511
4241Ефремов Дмитрий953+55100810205.511
8242Чувашов Никита100610395.511
8143Хохлов Кирилл9959765.511
5844Петренко Всеволод9919665.511
1445Перевозчиков Семен1199-3211671081511
6746Фролов Семён878+769541004511
5447Логвинов Михаил10071045511
5548Лугинин Роман10381089511
3149Балакин Роман929+369651001511
5150Кулябов Данила9661011511
3251Башаров Богдан10071056511
6952Федоров Егор861+729331006511
7453Вальдбауэр Александр973966511
4354Замятин Лев959936511
8355Шульц Артем991943511
2756Шукшин Федор1032-43989835511
3657Винников Дмитрий102896859
7558Васильев Сергей96810214.511
5059Куликов Никита100210924.511
4960Кононов Александр95710904.511
7161Шевский Глеб96411934.511
4462Зарипов Эрнест902964411
6463Тарасов Георгий868+248921003411
7864Поликарпов Дмитрий916959411
7065Чичерин Роман863971411
7366Адаев Даниил895949411
6367Сладких Александр9291122411
3468Бураков Сергей676+63739903411
6169Сероглазов Леонид968-93875845411
3970Герасимов Владислав901928411
3371Белоусов Константин90010173.511
2372Голлай Леонид8769373.511
6573Трощенков Артём8679733.511
3074Гильманов Владислав937-80857959311
4875Конобеев Данил812889311
4776Кожокарь Владимир783905311
6077Селивёрстов Евгений80911332.511
4578Игошев Михаил72811642.511
5979Попов Владислав7809711.57
5680Нажипов Роберт80210391.57
5781Николаев Чингис81511041.57
4682Клименко Антон836104815
5283Ледков Илья05

Н — Номер; М — Место; Ц — Цвет фигур игрока; Р< — Рейтинг до турнира; Р± — Изменение рейтинга; Р> — Рейтинг после турнира; РØ — Средний рейтинг соперников; И — Игры; О — Очки