День Победы. Челябинск 2017 | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

День Победы. Челябинск 2017

Даты проведения8 мая 2017
Тип / КонтрольРапид / 20'
ГородЧелябинск
ПобедительБашков Вячеслав
СудьяКоган Г.Б.
Внешние ссылкиChess-Results.Com
Количество
игроков78
туров7
Рейтинг участников
минимальный1176
максимальный2278
НМИгрокР<Р±Р>РØОИ
61Башков Вячеслав2158+322190204267
52Ремизов Ярослав2151+252176195667
33Николенко Вадим2188+112199186267
84Маценко Вадим2137+17215419325.57
115Лефебр Владислав2100+8210818625.57
46Холопов Александр2198+22200198657
17Фролов Иван2278-112267197257
738Краус Владислав1887184457
139Козырев Александр2065+12066182757
1010Щетинин Александр2140-242116174157
3211Шарифов Джамшед1698+271725168657
212Шаньгин Валерий2226-11221519874.57
913Сотников Александр2149-2214719624.57
714Раджабов Родион2129+13214220824.57
1615Храмцов Александр1966-13195317424.57
4516Катышев Александр1923+13193618384.57
2417Клименко Михаил1854+21187518714.57
1518Рябков Владимир1953-12194117304.57
2619Григорьева Ольга1788+33182118614.57
1820Маценко Елена1838+3184117184.57
2021Гайсин Наиль1889-2188717264.57
3522Липаткин Михаил1690+40173018144.57
2523Юрков Николай1835-3183216434.57
2324Голубев Константин1737+15175217284.57
4025Волков Александр1676+23169916784.57
1926Матюшинский Дмитрий1811+131824182847
1727Морозов Константин1915-41911181747
2228Умурзаков Шакур1871+11872180347
5429Корчев Олег1570+461616178847
5130Дроздов Максим1469+521521177947
4831Евсеева Людмила1564+191583165247
6632Иванов Василий1377+551432166947
4433Приданников Даниил1507+111518157247
3634Преображенский Анатолий1540+61546151147
2135Шарафутдинов Хасан1842-371805153647
1236Арасланов Фарид2107-34207318053.57
3437Гавриков Александр1705+11171617733.57
1438Мутав Владимир1931-31190017343.57
5539Емельянов Михаил1844-23182116763.57
6240Бочков Василий1622+10163216833.57
7841Хайрисламов Зинатулла1791-34175715943.57
4642Кирюшкин Николай1542+13155516823.57
7243Артёменко Игорь155015383.57
4144Баранова Елизавета1556+111567174937
3345Худяков Николай1712-171695166637
7446Лапехин Александр1578+21580165237
5647Брылёв Владимир1568+191587173637
5348Первухина Екатерина1395+201415168237
2849Лабутина Марина1721-371684156637
5850Даниленко Денис1362+311393166837
5051Лукин Василий1535+141549170337
3952Колчин Леонид1568-21566165137
6553Симаков Виктор1648-121636164437
3154Михайлов Владимир1583-161567157937
2955Макаров Александр1783-461737154337
4256Гонтарев Петр1566-111555163237
5257Володин Андрей1463+271490170737
7558Мусин Азат183218602.55
6059Сельницын Борис1548-4154416412.57
5960Телелюхина Елизавета1416+1141715442.57
4961Маханова Алина1470-4146616202.57
6462Севастьянова Надежда1330+5133514702.57
3763Ишмуратов Михаил1530-8152216042.57
6864Ситникова Арина1284+35131916472.57
3865Парфесов Сергей1559-461513148527
4766Галиуллин Зиф1502-151487163027
7167Федотова Ангелина1176+51181153827
4368Полыковская Ольга1574-301544161227
5769Кондрашова Нина1421-131408153227
6770Вечерко Владимир1279+21281148527
6971Серяков Андрей1271+111282153527
6172Шкурко Леонид1423-321391141527
3073Симонова Татьяна1758-71168715501.57
7674Серяков Андрей1194-13118114531.57
7075Болбат Елизавета1256-221234157917
7776Фасхутдинова Шарифа1270-301240148717
6377Попова Людмила1347-41130614740.57
2778Клюев Фёдор1728-121716164801

Н — Номер; М — Место; Ц — Цвет фигур игрока; Р< — Рейтинг до турнира; Р± — Изменение рейтинга; Р> — Рейтинг после турнира; РØ — Средний рейтинг соперников; И — Игры; О — Очки