Первенство Челябинска 2017 по быстрым шахматам - М9 | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Первенство Челябинска 2017 по быстрым шахматам - М9

Даты проведения67 мая 2017
Тип / КонтрольРапид / 10'+5"
ГородЧелябинск
ПобедительТалалушкин Виталий
СудьяКоган Геннадий Борисович
Внешние ссылкиChess-Results.Com
Количество
игроков62
туров11
Рейтинг участников
минимальный535
максимальный1407
НМИгрокР<Р±Р>РØОИ
21Талалушкин Виталий129610671111
12Исаев Алексей1407+13142010641011
163Хрипченко Константин1149+6112101108811
84Исмагилов Эрнест934+1621096990811
35Иванов Степан112410527.511
46Лупандин Иван1200+24122410487.511
77Потапов Иван930+14510751051711
58Гаврилкин Егор983+12511081049711
199Лебзак Артем1092+261118989711
5110Сусанин Игорь1054980711
2611Алексеев Степан1055+331088986711
2312Подкорытов Арсений1011+311042936711
1313Осадчий Иван1138+31141967711
1214Ганеев Никита1033924711
1715Антошкин Александр1108+20112810266.511
2216Уфаев Арсений1064+1010749656.511
3917Козаков Матвей10079456.511
4318Панарин Дмитрий10049406.511
619Сунцов Павел907+12610331057611
2520Алдабаев Николай1094-81086967611
6121Шукшин Федор924+65989958611
1822Юрченко Нестор889+88977964611
1123Гончаров Фёдор939+641003977611
6224Юхмин Данил977935611
2425Айферт Дмитрий1023954611
4926Скривел Егор935+28963912611
1427Сафин Тагир749+158907945611
3328Гоголадзе Давид973907611
3729Ильинский Ярослав913+34947904611
1030Алексеев Роман1038+18105610375.511
2031Абгарян Семён9609425.511
1532Цветков Михаил10139665.511
6033Шкапа Иван9189065.511
3134Гильманов Владислав843+568998935.511
5335Уткин Михаил907925511
3536Еськов Георгий915931511
4537Погорельский Глеб881890511
3038Галимов Азат879+27906930511
3639Ефремов Дмитрий888+22910930511
2140Тарасов Георгий723+103826920511
4841Сероглазов Леонид940942511
942Кайнов Максим879840511
5543Федоров Егор782+42824852511
5944Шестаков Степан1021-359869284.511
4145Маликов Владислав9059324.511
5046Смирнов Максим9029124.511
2847Балакин Роман945-548918904.511
4248Минзянов Иван8809084.511
2949Боровиков Егор851916411
4650Погорельский Егор843900411
4051Лысцев Данил849913411
5652Фролов Семён849889411
3853Калганов Максим813795411
3254Главлюк Арсений8298753.511
5855Хрюкин Михаил8138523.511
3456Дружков Матвей7327983.511
5757Хозов Виктор726773311
4758Садыков Тимур738781311
2759Атласкин Савелий763+137769391.56
4460Перминов Артём6178201.511
5461Федоров Богдан69586516
5262Унжаков Ибрагим5358220.511

Н — Номер; М — Место; Ц — Цвет фигур игрока; Р< — Рейтинг до турнира; Р± — Изменение рейтинга; Р> — Рейтинг после турнира; РØ — Средний рейтинг соперников; И — Игры; О — Очки