ПШС. Классика А,B(0-1200) | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

ПШС. Классика А,B(0-1200)

Даты проведения1617 июн 2018
Тип / КонтрольКлассика / 30+30
ГородМосква
ПобедительСемин Данила
ОрганизаторПедагогический Шахматный Союз
Смежные турнирыС(1200-1600), D(0-1200), E(fide)
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга
ТурыДоскиВремя
текущий / всегозавершили игру / всегомин:сек осталось
(оценочно)
5/511/11--:--
Туры:12345
РейтингКомандыМестоОчкиБХБХусчПб
НИгрокКомандаВрРМОБХБХусчПб
1234512345123451234512345
1Семин Данила0:001200111111.02.03.04.05.00257.511.50146.51012345
7Фомин Александр0:0095916129720.01.02.03.04.0124611.502351001234
8Добролюбов Ярослав0:00940557431.02.02.03.04.00146.510013.55.5912234
2Копанев Никита0:0011491484240.51.52.53.53.50.5137.515013714.501233
6Капинос Тимофей0:00971473851.01.52.52.53.501.549.514.501.53.5812.511223
15Королёв Максим0:0083910614961.01.51.52.53.502.56913.501.55811.511123
26Евсикова Елизавета0:006991342371.02.03.03.03.001.5511.517.50141015.501222
13Гидаспов Александр0:008539381281.02.02.02.03.001.54913013.57.511.512223
9Беляков Константин0:0091161311591.01.02.03.03.0023.56.512.50235.51111233
10Зеленков Григорий0:00908717106101.01.02.03.03.001.53.56.511.501.53.55.510.511233
16Мадорская Елизавета0:0082219191213110.01.02.02.03.011.52.57.51101.52.56.59.501223
19Сатдарова Алина0:0055621231816120.00.01.02.03.012.54.5610.501.54.55.59.500012
20Литовко Архип0:00122510131.02.02.02.02.002712.518.50151015.512222
11Грибков Даниил0:00900814611141.01.02.02.02.0024.51015024913.511222
14Соколов Данила0:0084918151719150.01.01.01.02.01259.513.50258.512.501111
5Кузьминых Михаил0:00100015201315160.01.02.02.02.0112.56.5120125.51101222
25Буравченко Сергей0:0026161914170.01.01.02.02.0124.5712024610.500011
12Куць Алексей0:0088017182222180.01.01.01.02.011.54711.501.53.561001112
22Джалалов Руслан0:0023242121190.00.01.01.02.01247.510.501471000112
23Таболин Даниил0:0024252323200.00.00.01.02.012571001469.500012
4Бабиков Андрей0:0011223112017211.01.01.02.02.00245.58.50245811122
3Куць Владимир0:001147291520221.01.01.01.01.0036.59.514024.57.51211111
18Остроухова Кристина0:0066011101618231.01.01.01.01.0036101302481111111
17Сатдаров Тагир0:0069520222524240.00.00.01.01.012.54.56.51001.53.56.59.500000
21Карданов Вадим0:0022212625250.00.00.00.00.01346.510.50235.59.500000
24Дорошевич Дарья0:0025262426260.00.00.00.00.01256.59.50145.58.500000

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; БХ — Коэффициент Бухгольца; БХусч — Коэффициент Бухгольца усечённый (вычет 1 игрока с меньшим количеством очков); Пб — Количество побед