Россия, вперёд! Группа С (2008-2009) | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Россия, вперёд! Группа С (2008-2009)

Даты проведения10 июн 2018
Тип / КонтрольРапид / 10'+3"
ГородМосква
ПобедительТетюев Степан
ОрганизаторРШТ
Смежные турнирыA/В (2001-2007), D (2010+)
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга
ТурыДоскиВремя
текущий / всегозавершили игру / всегомин:сек осталось
(оценочно)
7/717/17--:--
Туры:1234567
РейтингКомандыМестоОчкиЛВБХПР
НИгрокКомандаВрРМОЛВБХПР
12345671234567123456712345671234567
1Дианин Георгий0:00147611556781.02.02.03.03.54.04.50.50271014.52330.5135811.515.520
2Лихоборов Виталий0:00145626122221.02.03.04.04.05.05.5015916.524.532.513610141924.5
3Тетюев Степан0:00140437211111.02.03.04.05.06.06.501510152329.513610152127.5
4Беляев Лев Петрович0:00137742344571.02.03.03.04.04.04.5025101423321369131721.5
5Бахчинян Симон0:001312584386111.02.03.03.03.04.04.00151117.52330.51369121620
6Авагумян Вячеслав0:0013076131385441.01.02.03.04.04.55.00249131828.512471115.520.5
7Воробьева София0:00130173677331.02.02.03.03.54.55.00.5026914.52233.5135811.51621
8Мартыненко Артём0:0012848511111814201.02.02.02.02.03.03.001.54.510.516.519.524.5135791215
9Куць Владимир0:0012729141491113131.01.02.03.03.03.04.0024813.520251247101317
10Похлебалов Григорий0:00124310108109991.01.02.03.03.04.04.50358152129.51247101418.5
11Попков Георгий0:0012421111912101051.01.02.02.03.04.05.00351014.52027124691318
12Журавлева-Емельяненко Агата0:00123512121015141161.01.02.02.03.04.05.00358111723.5124691318
13Иванова Софья0:001173131515161924171.01.02.02.02.02.03.002481519.525.5124681013
14Бикташева Арина0:001171182728231722220.00.01.02.03.03.03.0133510152300136912
15Андрияк Софья0:0011571447638101.02.02.03.04.04.04.5025101522.5291358121620.5
16Стовбун Антон0:001153192530323233320.00.50.50.51.01.02.00.50.512.53.56.510131600.511.52.53.55.5
17Рискин Григорий0:001152151616222417151.01.02.02.02.03.04.00236111722.5124681115
18Николаев Кирилл Владимирович0:001139201817172221250.01.02.02.02.03.03.0123812.51521.5013571013
19Ушаков Пантелеймон0:001132212824293129300.00.01.01.01.02.02.0134.57.5121419.50012357
20Мельников Ярослав0:001130222925191516190.00.01.02.03.03.03.0134.57.5111825.500136912
21Дигин Клим0:001121231919132012120.01.01.02.02.03.04.012591520.527.501246913
22Афанасьев Илья0:001111243027242526290.00.01.02.02.02.02.013459.516.522.50013579
23Курьязов Георгий0:001093253129202125230.00.01.02.02.02.03.012371418.52200135710
24Сундаков Владомир0:001038262026272320160.01.01.01.02.03.04.0124812172201235812
25Бережной Александр0:001025272631252932330.00.50.51.51.51.51.50.50.512.53.54.581317.500.512.545.57
26Думби Алексей0:001022283232333434340.00.00.00.00.00.00.01258.510.514.517.50000000
27Ростова Дарья0:001020292220263027260.01.01.01.01.02.03.01159131621.50123469
28Рачков Михаил0:001014302321302628240.01.01.01.02.02.03.011579152201235710
29Яшин Артем0:001003312422282831280.01.01.01.01.51.52.51158111519.501234.568.5
30Болтунов Александр0:00889323333312723270.00.00.01.02.03.03.01246812.519.50001369
31Казарян Давид0:00161718211618211.01.01.02.03.03.03.00256.5101723.5123581114
32Курбанов Магомед0:00332123181319180.01.01.02.03.03.03.01258121725.5012471013
33Качалов Роман Максимович0:0017912141215141.02.02.02.03.03.04.000.54.58.51319251357101317
34Грайворонченко Алиса0:00343434343330310.00.00.00.01.02.02.01246812.518.50000135

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; ЛВ — Коэффициент Личной встречи; БХ — Коэффициент Бухгольца; ПР — Коэффициент Прогресса