Россия, вперёд! Группа D (2010+) | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Россия, вперёд! Группа D (2010+)

Даты проведения10 июн 2018
Тип / КонтрольРапид / 10'+3"
ГородМосква
ПобедительКостылев Владимир
ОрганизаторРШТ
Смежные турнирыA/В (2001-2007), С (2008-2009)
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга
ТурыДоскиВремя
текущий / всегозавершили игру / всегомин:сек осталось
(оценочно)
7/718/18--:--
Туры:1234567
РейтингКомандыМестоОчкиЛВБХПР
НИгрокКомандаВрРМОЛВБХПР
12345671234567123456712345671234567
3Костылев Владимир0:00125132311111.02.03.04.05.06.07.00251116.5243213610152128
6Гоциридзе Валерий0:00114965424221.02.03.04.04.05.06.00259152433.513610141925
2Бочаров Тихон0:00127528232531.02.03.03.54.54.55.50.50159.51525331369.51418.524
5Максимкин Игорь0:00115554545441.02.03.03.54.05.05.00.5024.5814.520.531.51369.513.518.523.5
8Мартыненко Илья0:001134861063351.02.02.03.04.05.05.0025101622.531.51358121722
1Ташлинцев Ярослав0:00127911789661.02.02.03.03.04.05.0025.58.5162129.51358111520
37Филин Григорий0:0019781511871.02.02.02.03.04.05.001.55.510.513.52026.51357101419
15Юсупов Артур0:00105115181216141281.01.02.02.03.04.05.0024.59.512.517.523124691318
4Ростовцев Петр0:001226431581391.02.03.03.03.53.54.502612182732136912.51620.5
36Горожанкин Кирилл0:00372517967100.01.02.03.04.04.04.0124712.520.5290136101418
13Сайбель Даниил Евгеньевич0:001086131614101611111.01.02.03.03.04.04.0024611.517.5281247101418
11Соколов Данила0:00111011141318139121.01.02.02.03.04.04.00248.5132028124691317
22Гидаспов Александр0:0095523211611710130.01.02.03.04.04.04.012461219270136101418
18Буров Даниил0:00100218106132116141.02.02.02.02.03.04.0016111619.526.5135791216
20Таланов Максим0:00964212925241718150.00.01.02.03.03.04.01456.511192600136913
7Литвиненко Елизавета0:001136799142217161.02.02.02.02.03.04.001510.515.51925.5135791216
17Гладкова Александра0:001019171226211219171.01.01.02.03.03.04.002.54.5813.518.523.5123581115
19Руднев Иван0:00965201919272026180.01.01.51.52.52.53.50.50.50.5124.58.511.516.524.5012.546.5912.5
9Куць Алексей0:00112092620121925191.01.01.52.52.52.53.50.50.50.501.545131923123.568.51114.5
24Глущенко Софья0:00908252324202622200.01.01.02.02.03.03.51258.511.515.522.501246912.5
16Попов Артём0:001026161118231821211.01.02.02.03.03.03.5033.56.59.515.521.5124691215.5
12Бедоев Георгий0:00109112151171014221.01.02.03.03.03.03.002510152229.51247101316
21Курников Андрей0:00959222021172315230.01.01.02.02.03.03.012691520.528.501246912
10Рыбин Иван0:001118101322282523241.01.01.01.02.03.03.00259.5121523.512346912
14Полухин Ярослав0:001053141715191520251.01.02.02.03.03.03.00248.5121722124691215
27Петрушин Даниил0:00851283130302724260.00.01.01.02.03.03.0123.57.510.51319.500124710
23Акимов Михаил0:00911242223293331270.01.01.01.01.02.03.012581114180123469
28Таболин Даниил0:00842293233343132280.00.01.01.02.02.03.0122.55814180012469
29Брынская Анастасия0:00812303334363230290.00.00.00.01.02.03.012591214.5180000136
26Ужаев Артем0:00882272427222427300.01.01.02.02.02.02.0124.5713172101246810
33Выродов Илья0:00610343732262829310.00.01.02.02.02.02.01235.51014.520.50013579
34Буравченко Ярослава0:00593352728313435320.01.01.01.01.01.02.011471116.520.50123457
30Буравченко Сергей0:00767313431252928330.00.01.02.02.02.02.012369.515.5200013579
35Козырева Вера Александровна0:00362829323033340.01.01.01.02.02.02.0113.579.513.519.50123579
31Юнтунен Симо0:00754323536333536350.00.00.01.01.01.02.012469.51518.50001235
25Губенко Анастасия0:00897263035353634360.00.00.01.01.02.02.0134571015.50001246
32Кузнецова Таисия0:00697333637373737370.00.00.00.00.01.01.012458.511.514.50000012

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; ЛВ — Коэффициент Личной встречи; БХ — Коэффициент Бухгольца; ПР — Коэффициент Прогресса