ПШС. Суздаль. Рапид В (2007+) | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

ПШС. Суздаль. Рапид В (2007+)

Даты проведения3 июн 2018
Тип / КонтрольРапид / 15
ГородМосква
ПобедительЛихоборов Виталий
ОрганизаторПедагогический Шахматный Союз
Смежные турнирыА (2010+), В (2007-2009), С (2000-2006), Рапид А(2010+), Рапид С (2000+)
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга
ТурыДоскиВремя
текущий / всегозавершили игру / всегомин:сек осталось
(оценочно)
7/715/15--:--
Туры:1234567
РейтингКомандыМестоОчкиБХБХусчПб
НИгрокКомандаВрРМОБХБХусчПб
12345671234567123456712345671234567
1Самаров Владимир0:00147311213351.02.03.04.04.04.55.502510162431.501481421281234445
2Паничкин Алексей0:001471275971141.01.52.52.53.53.54.502.55101420.52701.5491318.524.51122334
3Куртенко Алексей0:00144435321221.02.03.04.05.05.06.0013.56.51319.529.5012.55.511.517.5271234556
4Лихоборов Виталий0:00143142132161.02.03.03.04.05.06.0026121725.532.5014101422.5291233456
5Ячменев Феодосий0:001382537454311.02.02.03.03.54.54.50259.5172331.50147.5142028.51223344
6Лопарев Илья0:001344666131915201.02.02.02.02.03.03.5015101418.526.5015912.516.524.51222233
7Балюков Владимир0:001318719242215931.01.01.02.03.04.04.501.5458.5142101.545813.520.51112344
8Журавлева-Емельяненко Агата0:001296182517192327260.00.51.52.02.02.02.01247.511.516.521.50146.51014.519.50011111
9Романчук Юрий0:00128181385128111.01.02.03.03.04.04.0025811.51724.5024710.515.522.51123344
10Тонких Даниил0:00128116122014101280.51.01.02.03.03.54.50.52.55.59.51318.52401.548.51116.5220001223
11Корягина Арина0:00126998410610101.01.52.52.53.53.53.502.55.59.514.5212701.54.57.512.519251122333
12Чигарева Елизавета0:001229101421232218161.01.01.01.52.03.04.00258.5121621.5025810.51419.51111112
13Рогов Иван0:00122911151017914131.01.02.02.03.03.03.5024.5813.51925.50247.512.51823.51122333
14Устинов Павел0:001229192027252621120.01.01.01.01.52.53.511.53.58.51215.521.501.53.57.510.514.519.50111123
15Пронина Виктория0:00121012101915131371.01.01.02.03.03.54.002.55.58.511.517.523.50247.510.51621.51112333
16Йазыджы Дарья0:001207201623202117140.01.01.02.02.03.03.5124.57121622024.5711.515.521.50112233
17Бикташева Арина0:001164212118262928170.01.01.01.01.02.03.011.55.58.5121620.501.54.57.51115.5200111123
18Ушаков Лука0:001137222622242025150.00.01.01.02.02.03.01358.512.517.523025811.516210011223
19Зубарь Андрей0:001133231711686220.01.02.03.03.54.54.5124.571319.528.50246.51218.526.50123344
20Рискин Григорий0:001130241825211416210.01.01.02.03.03.03.01246.511.518.523.502461016.521.50112333
21Бородин Тимофей0:001127252729292822190.00.00.01.01.52.53.5134.5571116023.556.510.515.50001123
22Курлюков Иван0:001122262830313131180.00.00.00.01.01.01.012367.513.52001257.513190000000
23Мухлисуллин Марат0:001102131112182426281.01.02.02.02.02.02.002.54.5811.516.522.5023.56.59.514.520.51122222
24Кисаков Вячеслав0:001096272928283029250.00.01.01.01.02.03.012369.513180136912.517.50011112
25Исюк Даниил0:0010881723147117300.51.02.03.03.04.04.50.51.53.5712.518.526.5012.561116.524.50012233
26Перегудов Иван0:001067282213161824290.01.02.02.02.02.02.011.54.58.514.518.524.501.53.57.512.516.521.50122222
27Зеленохат Никита0:00976293031302519320.00.00.01.02.03.03.01234.58.512.519.50124.5811.5180000122
28Жук Илья0:00880303126272730270.00.01.01.01.51.52.51247.511172101471015.520.50000001
29Шевченко Таис0:0014916111620241.01.51.52.52.52.52.5024.57.513.51926013.56.51217241112222
30Крижановский Михаил0:0031241584590.01.02.03.04.04.54.5112.5712.520290126111826.50012333
31Обиход Константин0:001549121723231.02.02.02.02.02.02.001.5510.516.522.528.5014914.52025.50111111

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; БХ — Коэффициент Бухгольца; БХусч — Коэффициент Бухгольца усечённый (вычет 1 игрока с меньшим количеством очков); Пб — Количество побед