Шахматный Полуостров А(>2009 г.р.) | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Шахматный Полуостров А(>2009 г.р.)

Даты проведения48 мая 2017
Тип / КонтрольКлассика
ГородЯлта
ПобедительКаменская Марина
СудьяОрлинков Максим Леонидович
Смежные турнирыB (2007-2008), С/D(2000-2006)
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга
ТурыДоскиВремя
текущий / всегозавершили игру / всегомин:сек осталось
(оценочно)
8/89/9--:--
Туры:12345678
РейтингКомандыМестоОчкиБХБХусчПР
НИгрокКомандаВрРМОБХБХусчПР
1234567812345678123456781234567812345678
1Громов Михаил0:00158667691.01.51.52.03.03.04.04.001.56913.522.5293701.55811.520.526.53412.5469121620
2Каменская Марина Евгеньевна0:001074221122111.02.03.04.04.05.06.07.001.54.59.516.523.530.538.50148.514.520.527.534.51361014192532
3Плескун Владислав0:0010126778780.01.02.02.03.03.04.04.011.5491321283801.53.5811.519253501358111519
4Теплова Ульяна0:0011141816141614110.00.00.01.02.02.03.04.012.54.579.515182501.53.56.5914.517.524.5000135812
5Шапкин Иван0:001291314161516150.01.01.01.01.02.02.03.0124.58.511.5152127.502481114.520.527012346811
6Переверзев Тимофей0:001231843211220.51.52.53.54.55.55.56.50.52.547.513.520.530.537.501.536121827.534.50.524.5812.51823.530
7Балюков Владимир0:001060377991315121.01.02.02.02.52.52.53.5023.58.512.518.525.529023812182528.512468.51113.517
8Краснояров Вадим0:0010021315151181011100.00.01.02.03.03.03.04.012.52.5610162527.501.52.558.514.523.5270013691216
9Белоусов Иван0:0014161210121413160.00.01.02.02.02.03.03.012.556.512.517.52026.501.53.55.511.515.519.5260013571013
10Рангаев Дмитрий0:00113315101013106560.01.01.01.52.53.54.54.5125.5912.517.52536025811.515.523330123.569.51418.5
11Евсюков Андрей0:00432544341.01.52.52.53.04.05.05.002.559.5141928.539.501.53.5812.516.5263612.557.510.514.519.524.5
12Селиванов Александр0:001180585455851.01.02.03.03.04.04.05.0024813.518.526.535.5024712.516.524.532.5124710141823
13Ирих Асан0:00614333431.02.02.03.04.04.05.06.00268.51221.527380157.51119.52535135812162127
14Чеканов Тимур0:001185969121512970.51.51.51.51.52.53.54.50.51.551016.51924.530.501.55914.518.524300.523.556.5912.517
15Рыскин Михаил0:0016181618181818180.00.00.50.50.50.50.50.5124.55.59.5141927013.54.58.512.517.525.5000.511.522.53
16Слободянюк Егор0:0071111811910131.01.01.02.02.03.03.03.001.55.5915.519.525.532.501.54.57.51317.52329.512357101316
17Аксенов Матвей0:0077117131415131112140.01.01.01.02.03.03.03.011.548.510.51421.52801.536.51013.52127.50123581114
18Митрофанова Мария0:0018171717171717170.00.00.50.50.50.50.50.512.547111419.52801.53.56.510.513.51927.5000.511.522.53

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; БХ — Коэффициент Бухгольца; БХусч — Коэффициент Бухгольца усечённый (вычет 1 игрока с меньшим количеством очков); ПР — Коэффициент Прогресса