ПШС. Кубок Древних Столиц. А (2010+) | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

ПШС. Кубок Древних Столиц. А (2010+)

Даты проведения14 июн 2018
Тип / КонтрольКлассика / 60+0
ГородСуздаль
ПобедительНикитина Тала
ОрганизаторПедагогический Шахматный Союз
Смежные турнирыВ (2007-2009), С (2000-2006), Рапид А(2010+), Рапид В (2007+), Рапид С (2000+)
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга
ТурыДоскиВремя
текущий / всегозавершили игру / всегомин:сек осталось
(оценочно)
8/812/12--:--
Туры:12345678
РейтингКомандыМестоОчкиБХБХусчПб
НИгрокКомандаВрРМОБХБХусчПб
1234567812345678123456781234567812345678
1Никитина Тала1311112111111.02.03.04.05.05.56.57.502491319.5283801371117.5253412345567
3Широков Матвей10591243254221.02.02.53.53.54.55.56.001.54.5915.521.530.540.5013.57.513.51927.53701122344
4Волынкин Степан1023277543331.01.02.03.04.04.55.06.003591221.530.53902471019.527.53611234445
16Черепанов Василий191610722440.01.02.03.04.05.05.05.51146.512.5192937.50135.511.5172634.501234555
21Юнацкевич Никита1164365551.02.02.53.53.54.55.05.001481418284001471317263812233444
17Татарский Андрей91016131614861.01.01.02.02.03.04.05.002.5691519.52836.501.5481417.52533.511122345
5Юсупов Артур1021151511636670.01.02.03.04.04.05.05.011.52.56.512202635.5012610.518.524.53401234455
14Лихачев Дмитрий89611911981.01.02.02.03.03.04.05.002.55.510142227.534.5024.58.5121924.53111223345
7Широкова Александра9133891210131091.01.02.02.03.03.04.05.0034.59.511.519.52532.5023.58.510.517.52329.511223345
2Невский Денис11601420131813812100.00.51.51.52.53.53.54.511.54.56.510.516.524.530.5013.55.59.514.522.527.500112334
11Пензель Василиса655814107111.02.02.02.02.03.04.04.0016111822.53038015101620273512222344
8Маслов Алексей81943147914121.02.03.03.03.03.03.04.001.55.59.516.523.53134.5014814.5212834.512333334
13Баянов Сергей1814151081215130.01.01.02.03.03.03.04.0126101521273402591319253101123334
6Никитин Кирилл9281611171511711140.01.01.02.03.04.04.04.01245.59.514.522.5320245.59.514.522.53201123444
12Глущенко Софья713149151817151.01.01.02.02.02.03.04.002610152123.531.50259141923.531.511122234
20Кондратенко Артём21181217121713160.00.51.51.52.52.53.53.512.55812172129.5024.57.5111619.52800112233
18Палт Марк102814171516171.02.02.02.02.03.03.03.002591418.52432.501481316.52229.512222333
23Преображенский Ярослав23221919181618180.00.01.01.02.03.03.03.013481115.521.52902471014.52027.500112333
10Обиход Анна4935121820211919191.01.01.01.01.02.03.03.0024710.515.519.527024710.515.519.52711111233
19Ломакина Софья20172021222020200.01.01.01.01.02.02.03.0113.56.510.512.51923.5013.55.59.512.51923.501111223
24Кильдишова Алиса24242116192122210.00.01.02.02.02.02.03.01224.59.512.517.522.50124.59.512.517.522.500122223
9Йазыджы Алтан54117212322232321220.00.00.01.01.01.02.02.0134.55.59141822023.55.5914182200011122
15Колотилин Вадим13192223202223230.50.50.50.51.51.51.51.50.5258.51114.51923.5013.571114.51923.500001111
22Волынкина Мария22232424242424240.00.00.00.00.00.00.00.012368.512.517.524.501257.511.5162300000000

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; БХ — Коэффициент Бухгольца; БХусч — Коэффициент Бухгольца усечённый (вычет 1 игрока с меньшим количеством очков); Пб — Количество побед