ПШС. Кубок Древних Столиц. А (2010+) | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

ПШС. Кубок Древних Столиц. А (2010+)

Даты проведения14 июн 2018
Тип / КонтрольКлассика / 60+0
ГородСуздаль
ПобедительНикитина Тала
ОрганизаторПедагогический Шахматный Союз
Смежные турнирыВ (2007-2009), С (2000-2006), Рапид А(2010+), Рапид В (2007+), Рапид С (2000+)
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга
ТурыДоскиВремя
текущий / всегозавершили игру / всегомин:сек осталось
(оценочно)
8/812/12--:--
Туры:12345678
РейтингКомандыМестоОчкиБХБХусчПб
НИгрокКомандаВрРМОБХБХусчПб
1234567812345678123456781234567812345678
1Никитина Тала0:001311112111111.02.03.04.05.05.56.57.502491319.5283801371117.5253412345567
2Невский Денис0:0011601420131813812100.00.51.51.52.53.53.54.511.54.56.510.516.524.530.5013.55.59.514.522.527.500112334
3Широков Матвей0:0010591243254221.02.02.53.53.54.55.56.001.54.5915.521.530.540.5013.57.513.51927.53701122344
4Волынкин Степан0:001023277543331.01.02.03.04.04.55.06.003591221.530.53902471019.527.53611234445
5Юсупов Артур0:001021151511636670.01.02.03.04.04.05.05.011.52.56.512202635.5012610.518.524.53401234455
6Никитин Кирилл0:009281611171511711140.01.01.02.03.04.04.04.01245.59.514.522.5320245.59.514.522.53201123444
7Широкова Александра0:009133891210131091.01.02.02.03.03.04.05.0034.59.511.519.52532.5023.58.510.517.52329.511223345
8Маслов Алексей0:0081943147914121.02.03.03.03.03.03.04.001.55.59.516.523.53134.5014814.5212834.512333334
9Йазыджы Алтан0:0054117212322232321220.00.00.01.01.01.02.02.0134.55.59141822023.55.5914182200011122
10Обиход Анна0:004935121820211919191.01.01.01.01.02.03.03.0024710.515.519.527024710.515.519.52711111233
11Пензель Василиса0:00655814107111.02.02.02.02.03.04.04.0016111822.53038015101620273512222344
12Глущенко Софья0:00713149151817151.01.01.02.02.02.03.04.002610152123.531.50259141923.531.511122234
13Баянов Сергей0:001814151081215130.01.01.02.03.03.03.04.0126101521273402591319253101123334
14Лихачев Дмитрий0:0089611911981.01.02.02.03.03.04.05.002.55.510142227.534.5024.58.5121924.53111223345
15Колотилин Вадим0:0013192223202223230.50.50.50.51.51.51.51.50.5258.51114.51923.5013.571114.51923.500001111
16Черепанов Василий0:00191610722440.01.02.03.04.05.05.05.51146.512.5192937.50135.511.5172634.501234555
17Татарский Андрей0:0091016131614861.01.01.02.02.03.04.05.002.5691519.52836.501.5481417.52533.511122345
18Палт Марк0:00102814171516171.02.02.02.02.03.03.03.002591418.52432.501481316.52229.512222333
19Ломакина Софья0:0020172021222020200.01.01.01.01.02.02.03.0113.56.510.512.51923.5013.55.59.512.51923.501111223
20Кондратенко Артём0:0021181217121713160.00.51.51.52.52.53.53.512.55812172129.5024.57.5111619.52800112233
21Юнацкевич Никита0:001164365551.02.02.53.53.54.55.05.001481418284001471317263812233444
22Волынкина Мария0:0022232424242424240.00.00.00.00.00.00.00.012368.512.517.524.501257.511.5162300000000
23Преображенский Ярослав0:0023221919181618180.00.01.01.02.03.03.03.013481115.521.52902471014.52027.500112333
24Кильдишова Алиса0:0024242116192122210.00.01.02.02.02.02.03.01224.59.512.517.522.50124.59.512.517.522.500122223

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; БХ — Коэффициент Бухгольца; БХусч — Коэффициент Бухгольца усечённый (вычет 1 игрока с меньшим количеством очков); Пб — Количество побед