Замоскворечье. Турнир на 2 разряд ЮАО | Шахматный онлайн турнир
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Замоскворечье. Турнир на 2 разряд ЮАО

Даты проведения23 апр 2017
Тип / КонтрольКлассика / 50'+10"
ГородМосква
ПобедительСветлов Виталий
СудьяСтельмухов П.А.
Соседние турниры3 разряд
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга, Instagram, WhatsApp
ТурыДоскиВремя
текущий / всегосыграны / всегомин:сек осталось
(оценочно)
6/611/11--:--
Туры:123456
РейтингКомандыМестоОчкиПРБХЗБ
НИгрокКомандаВрРМОПРБХЗБ
123456123456123456123456123456
4Светлов Виталий13211517128510.01.02.03.04.05.00136101511.52.55.51116.500.51.54.5914
23Полухин Георгий115911233221.02.02.53.04.04.5135.58.512.517026.510.517.524025.257.7513.7517.5
9Хуссейн Сикандер128765410631.02.02.52.53.54.5135.5811.516013.5711.519.5012.252.56.513.25
10Басков Тихон12767621141.02.03.04.04.04.5136101418.501381217.50138811.25
14Королев Кирилл125714756350.51.52.53.04.04.00.524.57.511.515.50.50.52.58.514210.250.252.256.251112.75
5Татарский Александр13213364861.02.02.03.03.04.013581115015915200125711
11Чайковская Ульяна12651714119470.01.02.03.04.04.001361014123.5511.51900127.59.5
6Андреев Данила13204475981.02.02.03.03.04.0135811150147.512.518.50114.5611
3Паничкин Алексей132829871091.01.02.03.03.04.0124710140357.513.5180124.56.511
20Аветисян Давид11991013171414101.01.01.02.02.53.512357.51102581318.50013610
12Баршак Дмитрий126481127111.02.03.03.03.03.0136912150261216.52402688.511
7Авагумян Бенямин130451291111121.01.02.02.03.03.012469120248.51422001.52.568.5
2Любезнов Кирилл13421320231819130.50.50.51.52.03.00.511.53580.52.56.581317.50.250.751.251.53.255.75
8Бахтина Анастасия13031624221613140.00.01.02.03.03.000136912.53.56814.500011.53
17Гороховский Альберт12242021201712150.00.01.02.03.03.00013691345.58.514.50000.533.5
19Шевчук Дмитрий12072225212320160.00.01.01.02.03.00012471247.51111.50000.522.5
16Черный Антон1233910151918171.01.01.01.02.02.5123468.5036111320.501234.57.75
13Крушельницкий Илья12581818131517180.01.02.02.02.02.5013579.5111.569.514.5000.511.54.25
1Любезнов Глеб142518141315191.01.01.02.02.02.0123579037.59.514.519.50122.53.55
24Яновский Артём2516101216200.01.02.02.02.02.0013579124.59.51419.5001.53.556
21Спирин Михаил11862315182223210.01.01.01.01.02.00123461257.51215.5000.511.53
25Талтыкин Андрей1211162021221.01.01.01.01.01.012345602.55.5914.518.500.511.522.5
15Семченкова Надежда12371919192122230.01.01.01.01.01.0012345114912.517000000
22Немуров Глеб11612423252424240.00.00.00.00.00.00000001358.51317000000
18Обиденко Надежда12222122242525250.00.00.00.00.00.0000000135810.514000000

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; ПР — Коэффициент Прогресса; БХ — Коэффициент Бухгольца; ЗБ — Коэффициент Зоннеборна-Бергера