Замоскворечье. Рапид-турнир FIDE. Группа B (2005-2008) | Шахматный онлайн турнир
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Замоскворечье. Рапид-турнир FIDE. Группа B (2005-2008)

Даты проведения18 мар 2018
Тип / КонтрольРапид / 10'+3"
ГородМосква
ПобедительВойтеховский Тимофей
ОрганизаторЧертаново
Соседние турнирыFIDE(2000-2004), FIDE(2009-2011), 4р(2003-2008), 4р(2009-2012)
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга, Instagram, WhatsApp
ТурыДоскиВремя
текущий / всегосыграны / всегомин:сек осталось
(оценочно)
7/715/15--:--
Туры:1234567
РейтингКомандыМестоОчкиЛВБХПР
НИгрокКомандаВрРМОЛВБХПР
12345671234567123456712345671234567
1Войтеховский Тимофей137811111111.02.03.04.05.06.07.00261115.5233113610152128
15Ветчинкин Александр117395765321.02.02.03.04.05.06.000168.51320.5271358121723
3Чесноков Данила137032343231.02.03.03.04.05.05.010249.516.522.533.51369131823
2Яковлев Илларион13732119127641.01.02.02.03.04.05.003511.515.520.527.5124691318
20Гусаров Алексей13601710422450.51.52.53.54.54.54.50.50.51.54101526340.524.5812.51721.5
8Симонов Василий1251685361061.01.52.53.53.53.54.501.537.513.522.530.512.558.51215.520
4Цацкис Максим132743254571.02.03.03.04.04.04.501.54.58.514.520.526.51369131721.5
14Кириленко Михаил1181813878881.01.02.03.03.04.04.502.55.58.514.519.525.51247101418.5
26Бережанов Антон10221391711161291.01.51.52.52.53.54.501.55914.51924.512.546.5912.517
16Сухотин Алексей1167231812897100.01.02.03.03.04.04.0124814.520.529013691317
18Ушаков Пантелеймон1134251922191215110.01.01.02.03.03.04.01256.511.51926012471014
12Ващенко Андрей11927610141917121.02.02.02.02.03.04.000.549141824135791216
31Кетцян Арам151521161318131.01.01.02.03.03.04.002.557.51117.524123581115
7Юдаев Денис126218282720149140.00.01.02.03.04.04.012.53.5610.51422.5001361014
6Щербаков Вадим128151211182019151.01.02.02.02.03.04.003471316.521.5124681115
5Гороховский Альберт129816715101511160.51.51.52.52.53.53.50.510.52.569.516.52028.50.523.568.51215.5
10Пронина Виктория1251202418231822170.00.51.51.52.52.53.50.50.5012.53.56.510151900.523.568.512
25Вассерман-Бестужев Егор10471246131013181.02.02.02.03.03.03.001.56.59.513.520.5291357101316
17Сёмин Максим113824211391114190.01.02.03.03.03.03.01147132028013691215
30Крупский Радомир312725172216200.00.01.02.02.03.03.01347.513192600135811
22Новоселов Глеб1075101619252324211.01.01.01.02.02.03.00268.5121923.512346811
21Ермолаев Даниил1085272226292520220.01.01.01.02.03.03.0113.568.513.52001235811
28Мухин Кирилл922141423242426231.01.01.01.02.02.03.002.54.59.51115.52012346811
13Гудовичев Арсений1186222028212628240.01.01.02.02.02.03.0112.53.571115.501246811
19Рязанкина Анастасия1114262516221721250.00.51.51.52.52.52.50.50.512.55.5811.51722.500.523.568.511
11Блинов Александр1204212931302723260.00.00.00.51.52.52.50.512.53.567.512.5190000.524.57
9Капырин Михаил1251193130313129270.00.00.00.50.51.52.50.5123.559.51115.50000.512.55
29Патрин Павел722302314152125280.01.02.02.02.02.02.0113.591318.526.501357911
24Усков Тимур1048111720262830291.01.01.01.01.01.02.00258.512.518211234568
27Патрин Прохор1001292624273027300.00.01.01.01.02.02.01347.5101319.50012357
23Шлюгер Александр1050283029282931310.00.00.01.01.01.01.012.54.57.511.514.5190001234

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; ЛВ — Коэффициент Личной встречи; БХ — Коэффициент Бухгольца; ПР — Коэффициент Прогресса