ПШС. НОВИНСКИЙ ОПЕН. Классика K (1200-1600) | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

ПШС. НОВИНСКИЙ ОПЕН. Классика K (1200-1600)

Даты проведения1718 мар 2018
Тип / КонтрольКлассика / 50+10
ГородМосква
ПобедительАмирджанян Владимир
ОрганизаторПедагогический Шахматный Союз
Смежные турнирыРапид А, Рапид B, Рапид С, Рапид D, Рапид Е, Рапид F, Классика G, Классика H
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга
ТурыДоскиВремя
текущий / всегозавершили игру / всегомин:сек осталось
(оценочно)
5/514/14--:--
Туры:12345
РейтингКомандыМестоОчкиБХБХусчПб
НИгрокКомандаВрРМОБХБХусчПб
1234512345123451234512345
2Амирджанян Владимир1521284211.01.52.53.54.50247.512.501.53.5610.511234
8Иткин Александр1448732121.02.03.04.04.0024.57.514013.56.51312344
12Белов Алексей1418958531.02.02.03.04.0015813.50157.51212234
5Ежов Дмитрий1495521341.02.03.03.03.50261318014101512333
1Саури Георгий156811213451.01.02.03.03.5023.59150237.51311233
13Калиничев Степан14121043961.02.02.52.53.501.55.59.513014.58.51212223
25Лукашин Александр1273131911771.01.02.03.03.5024712.5023.56.51211233
4Урусов Герман15144139881.01.02.03.03.5024611023.55.51011233
14Давидян Владимир13961114171191.01.01.52.53.5024610023.55911123
3Наумов Леонид151431613101.02.02.02.03.00261215.5014.59.513.512223
19Данилина Софья13682316106110.01.02.03.03.0124713.5023.56.51201233
6Саркисян Саркис14721591215120.51.52.02.03.00.51.547901.53.56.58.501112
21Степанов Артем135524222318130.00.51.02.03.012.53.5590234.5800012
7Арутюнян Герман145866510141.02.02.52.52.50148.51600.53.5814.512222
17Иванов Кирилл138021151812150.01.01.52.52.51235110234.51001122
9Гогличидзе Тамерлан143987714161.01.52.02.02.002.55.510.51601.54.58.51411111
20Чеканов Тимур136216101420170.51.51.51.52.00.51.55.59.515.501.54.58.513.501111
24Максимов Владислав129312181519181.01.01.51.52.0025.51014024.591211111
16Хынку Александр138420232521190.00.50.51.52.0125.5913.501.54.58.51300011
28Синайская София123429292216200.00.01.02.02.0123.5712.5013.56.511.500011
29Афанасьев Александр122214112025211.01.01.01.02.002.55.5911024.57.510.500001
23Климов Артемий131226212117220.01.01.02.02.011.54.56.510.501.5469.501122
26Гасанов Расул125227242926230.00.00.01.02.0134.56.510023.56.59.500001
15Шаламберидзе Давид138819272823240.00.00.51.52.0123.5580134.57.500011
10Паничкин Алексей143317252427250.00.01.01.02.012.535801.534.5700112
27Флит Андрей125228201622260.01.01.51.51.5124.58.5130247.511.500000
18Усманова Кира137022282728270.00.00.50.51.51248.511013710.500000
22Воробьева София132825171924280.01.01.01.01.0125.510.513025911.501111
11Данилин Егор142818262629290.00.00.50.50.512.54.581201.546.510.500000

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; БХ — Коэффициент Бухгольца; БХусч — Коэффициент Бухгольца усечённый (вычет 1 игрока с меньшим количеством очков); Пб — Количество побед