ПШС. НОВИНСКИЙ ОПЕН. Рапид Е (2007-2008) | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

ПШС. НОВИНСКИЙ ОПЕН. Рапид Е (2007-2008)

Даты проведения17 мар 2018
Тип / КонтрольРапид / 20
ГородМосква
ПобедительПугач Глеб
ОрганизаторПедагогический Шахматный Союз
Смежные турнирыРапид А, Рапид B, Рапид С, Рапид D, Рапид F, Классика G, Классика H, Классика K
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга
ТурыДоскиВремя
текущий / всегозавершили игру / всегомин:сек осталось
(оценочно)
6/612/12--:--
Туры:123456
РейтингКомандыМестоОчкиБХБХусчПб
НИгрокКомандаВрРМОБХБХусчПб
123456123456123456123456123456
4Пугач Глеб14394212111.02.03.03.54.55.502610.516.522.50148.514.519.5123345
1Бискуп Степан16071531321.02.03.04.04.05.0013.5815.523013.57.51421.5123445
2Годжуров Лиджи15882123231.02.03.03.04.05.002411162301391420123345
3Бугаев Антон15763744441.01.52.53.04.04.001.54.59.515.524.501.53.58.513.521.5112233
11Леваев Алексей1313116118551.02.02.03.04.04.0003.561119.5003.55.510.519122344
7Шапоренко Артём138771214121061.01.01.02.03.04.0026.581219.5025.571118111234
10Вербицкий Денис136010856771.01.52.53.03.04.001.53.57.5151901.53.57.514.518.5112223
6Ячменев Феодосий14036375881.02.02.03.03.04.001.559141901481217122334
9Журавлева-Емельяненко Агата137091069691.01.02.02.53.53.503610.513.522.50258.511.520.5112233
8Войтеховский Тимофей1378813121813101.01.01.51.52.53.5025101417.502491216111123
16Дегтярь Гордей11121715979110.01.02.03.03.03.0124.56.513.522.502461321012333
12Воронов Роман122312481116121.02.02.02.02.03.001.54.5914.519.50148.51418122223
21Саакян Пашик9952219101015130.01.02.02.02.03.01149.515.5180137.513.517.5012223
14Рагимов Тимур11241514151420140.01.01.02.02.03.01266.51016.502569.515011223
5Ульянов Никита141059161311151.01.01.02.03.03.0035.57.510.515.5024.571015111233
15Розенберг Мира11231622172017160.00.01.01.02.03.012.55.51012.515.501.54.581215001123
20Грачёв Егор10212125191712170.00.01.02.03.03.0123.548.514.5013.54814001233
25Кормильцев Владимир1311131914181.01.01.51.52.52.502.54.5810.516.5023.56.59.515000011
13Лисовский Виктор11641420242119190.00.00.01.02.02.014691218025911.517000011
17Лазарев Степан11041818211518200.01.01.02.02.02.01135.512150135.511.514.5011222
18Фролова Дарья10981916201621210.01.01.02.02.02.0123.55.59.5150235914.5011222
24Казанцев Давид2517182223220.01.01.01.01.02.0124.58101302478.512.5000001
19Лебедев Сергей10892024232424230.00.01.01.01.02.012269.512.50126912001111
23Розенберг Анна7272421222322240.00.01.01.01.01.01337.51216.502371115000000
22Савельев Игорь9502323252525250.00.00.00.01.01.012.54.58912.501.53.57912000000

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; БХ — Коэффициент Бухгольца; БХусч — Коэффициент Бухгольца усечённый (вычет 1 игрока с меньшим количеством очков); Пб — Количество побед