Первенство МОУ СОШ №30 среди учеников 1-7 классов | Шахматный онлайн турнир
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Первенство МОУ СОШ №30 среди учеников 1-7 классов

Даты проведения87 ноя 2019
Тип / КонтрольРапид / 10'+5"
ГородВологда
ПобедительТропин Александр
ОрганизаторВГШФ
Соседние турнирыСтаршие
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга
ТурыДоскиВремя
текущий / всегосыграны / всегомин:сек осталось
(оценочно)
7/714/14--:--
Туры:1234567
РейтингКомандыМестоОчкиЛВБХусчБХПР
НИгрокКомандаВрРМОЛВБХусчБХПР
123456712345671234567123456712345671234567
1Тропин Александр83:31152211211111.02.03.04.05.06.07.001381521.529.5024101724.532.513610152128
2Попов Глеб98:46139522123221.02.03.04.04.05.06.001481421290251016243313610141925
4Полысаев Артём75:43132043542331.02.02.03.04.05.05.001591520.529.5027111823.532.51358121722
3Домнин Егор67:39132135454641.02.03.03.04.04.05.0013913202701.53.59.513.521.529.51369131722
18Петров Матвей67:5719161295550.01.02.03.04.04.05.00236.51120261247.51322280136101419
8Дудин Глеб58:211103813161310961.01.01.02.03.03.54.50.502681219.52602791422291235811.516
11Сохрин Михаил73:561044114336471.02.03.03.03.04.04.001391420.528.5024111622.531.51369121620
6Виноградов Артем50:4311596119711881.01.02.03.03.04.04.002471217.526.502481319.528.51247101418
7Геркулесов Дмитрий110:5111587121067791.01.02.03.03.04.04.0024813182602491419271247101418
5Короваев Андрей61:371169576101211101.02.02.02.03.03.04.0015912192401591219241357101317
16Денежкин Никита68:02855171019141714110.01.01.02.02.03.04.002581217.523.512.55.58.513.5192501246913
12Сысоев Георгий71:0810411288161315121.01.02.02.03.03.04.00247111722.50358131925.5124691216
28Фазлетдинов Дамир49:10281821212118130.01.01.01.02.03.04.002471012.518.5124810.513.519.501235812
9Фирсов Тимур60:3410859141112910141.01.02.02.03.03.53.50.502381218.523.502491420.526.51246912.516
22Лобашев Григорий85:26232723232219150.00.01.01.02.02.53.50.5012681318122791419001246.510
24Юкляевская Анастасия88:25252315202320160.00.51.51.52.02.53.50.5011.54.57.5111611.525812.517.500.523.55.5811.5
15Крылова Евгения59:19882161518111612170.01.01.02.02.03.03.00258.51318261269.515202901246912
14Тяпин Марк70:5994413678813181.02.02.03.03.03.03.0014.56.51217.524.501.55.57.51419.526.51358111417
10Лукин Илья77:21107910917151521191.01.01.02.02.02.03.00257.51316.52402.56.58.5151925.512357912
26Тамаров Артём45:15271913181416200.01.02.02.03.03.03.0012.55.59.515.523112.55.59.515.523013581114
23Потанин Ярослав56:05242822222017210.00.01.01.02.03.03.001471014.520.512481115.521.500124710
25Гуляев Егор68:18261720171822220.01.01.02.02.02.03.0025610.515.5181256.511.5171801246811
17Гулина Вера68:43791182124262725230.00.50.50.50.51.52.50256.51114.518.512.56.57.51214.518.500.511.523.56
20Устакова Варвара91:00212527242524240.00.00.01.01.02.02.0013691319.51246.59.51420.50001246
13Ившукова Полина85:21995142014191923250.50.51.51.52.02.02.00.5022.56.510.51419.50.52.52.56.510.51419.50.512.546810
27Дашичев Максим65:54152225272426260.50.50.50.51.51.51.50.50135.5812.519.50.51.547812.519.50.511.523.556.5
21Хохлова Дарья103:56222628252627270.00.00.01.01.01.01.00135914.5191245914.5190001234
19Харакоз Софья77:12202426282828280.00.00.00.00.00.00.00245.59.51116135.56.510.512170000000

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; ЛВ — Коэффициент Личной встречи; БХусч — Коэффициент Бухгольца усечённый (вычет 1 игрока с меньшим количеством очков); БХ — Коэффициент Бухгольца; ПР — Коэффициент Прогресса