ПШС. Кубок Западного Подмосковья. А-B | Шахматный онлайн турнир
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

ПШС. Кубок Западного Подмосковья. А-B

Даты проведения10 ноя 2019
Тип / КонтрольРапид / 10'+5"
ГородМосква
ПобедительМатвеев Григорий
ОрганизаторПедагогический Шахматный Союз
Соседние турнирыA, C, D, E, F, G, H, K
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга
ТурыДоскиВремя
текущий / всегосыграны / всегомин:сек осталось
(оценочно)
7/712/12--:--
Туры:1234567
РейтингКомандыМестоОчкиБХБХусчПб
НИгрокКомандаВрРМОБХБХусчПб
12345671234567123456712345671234567
7Матвеев Григорий78:11102875211111.02.03.04.04.55.56.0025916.524.532014815.522.5291234455
1Платонов Максим106:24124011345321.02.03.03.04.05.06.0024913.52230.5013812.52027.51233456
3Боев Артем75:27109932433231.02.02.03.04.05.05.00271216.522.533.50151014.520.530.51223455
15Чалов Тимофей72:5575915141164540.01.02.03.04.04.05.0123.581421.52902371219.5260123445
10Гарагуля Иван67:219321010979751.01.02.03.03.04.05.0023.571421.5280236121925.51123345
5Михайлов Лев93:08106753122461.02.03.04.04.54.54.5025814.523.532.5014712.521.529.51234444
9Шишминцев Дементий66:24100796857871.02.02.03.03.04.04.50148151927014814.518.526.51223344
4Битков Захар69:06107947141110981.01.01.02.03.03.04.00369132127.50248111924.51112334
6Илюхин Даниил56:4110616451081091.02.02.02.03.03.04.002610152127.50158131924.51222334
2Загорский Денис83:521159287866101.01.02.02.03.04.04.0024.511.515.521.5270241013.51924.51122344
17Галкина Таисия77:04688171513191412110.01.01.01.02.03.04.012610.513172402591215.522.50111234
13Данилов Владимир68:55817131316121511120.01.01.02.02.03.03.0125.57.512.517.525.50256.511.516240112233
12Безбогов Федор80:118841212691317131.01.02.02.02.02.03.002510.5162024.5024914.518.5231122223
11Королев Александр59:53926111110131113141.01.02.02.03.03.03.0023.56.59.515.52302368.514.521.51122333
16Колодкина Алиса57:14713161812141614150.01.02.02.02.03.03.0112610.5152201261014.521.50122233
18Нагорный Юрий31:34664181618151720160.01.01.02.02.02.03.0124.55.51014220245913200112223
8Котлярова Александра106:5610268915212219171.01.01.01.01.02.03.0025.58.511.51520.502571014.5201111123
19Клименко Даниил Егорьевич71:52632191717202118180.01.01.01.01.02.03.0125.59.51418200258121719.50111123
22Доронин Марк78:21222220221915190.00.00.50.51.52.52.5124.5912.516.5230147.511.51521.50000122
14Провоторов Александр Александров90:29777142021171216200.00.00.51.52.52.52.5123.54.58.515.521.501347.514.5200001222
24Стратонов Георгий Олегович61:36242419161821210.00.01.02.02.02.02.01234913.51801348.51317.50011111
23Разумяк Сергей81:16232322232323220.00.00.50.51.01.02.0123.579.511.5150135.591114.50000001
20Алмазов Климентий118:27202123182022230.00.00.51.51.51.51.5122.53.5712170123.56.511.516.50001111
21Бычков Максим60:37211924242424240.00.00.00.00.50.50.5135891318.50246.5812170000000

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; БХ — Коэффициент Бухгольца; БХусч — Коэффициент Бухгольца усечённый (вычет 1 игрока с меньшим количеством очков); Пб — Количество побед