ПШС. ВДНХ. Классика A(0-1200) | Шахматный онлайн турнир
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

ПШС. ВДНХ. Классика A(0-1200)

Даты проведения1920 окт 2019
Тип / КонтрольКлассика / 50'+10"
ГородМосква
ПобедительАлеференко Павел
ОрганизаторПедагогический Шахматный Союз
Соседние турнирыКлассика B, Рапид А, Рапид B, Рапид C, Блиц D
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга
ТурыДоскиВремя
текущий / всегосыграны / всегомин:сек осталось
(оценочно)
6/613/13--:--
Туры:123456
РейтингКомандыМестоОчкиБХБХусчПб
НИгрокКомандаВрРМОБХБХусчПб
123456123456123456123456123456
10Алеференко Павел238:209569665411.02.02.03.04.05.00159.51522015913.520.5122345
7Давлетшин Артур286:219906521221.02.03.04.04.05.00141016.522013814.519123445
8Славнов Григорий190:209837332131.02.02.53.54.55.001.557.513200146.51218.5122344
1Алеференко Пётр305:01110711273341.01.02.03.04.04.502510162302481420112344
12Куппо Артем262:1092811497551.02.02.03.04.04.001.54.58.512.519.501481218122344
6Гринивецкий Марк185:109945911141161.01.02.02.03.04.00348.512190237.51117.5112234
9Монахов Демьян161:5196981316161271.01.01.02.03.04.0025.571216024.561014111234
5Шаблыгин Макар294:3910324888781.01.02.03.03.03.50358.51620.502471418.5112333
13Овчаров Максим185:259281275121691.02.02.02.02.53.5015.58.512.51801581217122223
3Соловьев Василий135:311075151914915100.01.02.02.52.53.511381316.501271114.5012223
15Юсупов Юлиан134:209011715201913110.01.01.02.03.03.51256.510.515.50245.59.514011233
2Соловьев Максим141:55110721446121.02.02.53.03.03.0024.5101725013.5814.521.5122222
4Добролюбов Ярослав256:27104932168131.02.03.03.03.03.0025914.521014812.519123333
16Богданова Софья286:338811310151010141.01.01.02.03.03.00371012200259.511.519111233
18Юсупов Никаэль164:24843192013139150.01.02.02.03.03.01138.513.51901381217.5012233
20Палт Марк220:457382122191517160.00.01.02.02.03.0135711.51702571116001223
14Ефанова Алиса296:509211625221819170.00.01.02.02.03.01246.510.51601361014.5001223
19Гуревич Мишель203:297922021232020180.01.01.02.02.03.0113.55.510.51501351014011223
27Шпирь Роман123:061411101114191.01.02.02.02.52.502.54.5101521.5023.58.51319001111
21Кащий Дарья150:536762217172124200.01.01.01.01.02.0125.59.51418024.57.512.517011111
23Антонов Тимофей143:092423262421210.00.00.01.02.02.0135710.516.502471015.5000011
17Степанов Михаил139:438501816182322220.01.01.01.02.02.01257.59.5160257.5915011122
11Ведерников Денис228:189291014121718231.01.02.02.02.02.0023.56.51115.5023.56.510.514.5112222
25Гришин Алексей180:052618212225240.01.01.01.01.02.0124.5811.51502471013000001
22Антонов Артемий110:422326252623250.00.01.01.02.02.0122691401268.513001122
26Евдокимов Дмитрий147:332724242526260.00.01.01.01.01.51336.510.51402369.513000000
24Глуздаков Назар170:402527272727270.00.00.00.01.01.51246810.50135810000000

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; БХ — Коэффициент Бухгольца; БХусч — Коэффициент Бухгольца усечённый (вычет 1 игрока с меньшим количеством очков); Пб — Количество побед