Legal Chess. С(дети/2009+) | Шахматный онлайн турнир
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Legal Chess. С(дети/2009+)

Даты проведения5 окт 2019
Тип / КонтрольРапид / 15'+10"
ГородМосква
ПобедительЛюцингер Ирен
ОрганизаторПедагогический Шахматный Союз
Соседние турниры|A1|, |A2|, |B|, |D|, |E|, |F|
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга
ТурыДоскиВремя
текущий / всегосыграны / всегомин:сек осталось
(оценочно)
5/520/20--:--
Туры:12345
РейтингКомандыМестоОчкиБХБХусчПб
НИгрокКомандаВрРМОБХБХусчПб
1234512345123451234512345
3Люцингер Ирен120:491377325211.02.02.53.54.5026.51016014.581412234
8Асаченко Ксения Андреевна130:101321876521.02.02.53.54.501.55914014.58.51312234
11Пегасов Павел125:3912381163631.02.03.03.04.00251217.5013.59.51512334
2Емельяненков Павел97:58138821512741.01.02.03.04.0024.58.515.5024.57.513.511234
4Брюханова Анна101:131375434151.02.03.04.04.0024915.5013713.512344
15Терехова Екатерина109:0611491519181161.01.02.03.04.002361002361011234
1Фёдоров Дмитрий Александрович102:471404111371.02.03.03.53.50259.5160147.51412333
5Кудряшов Филипп117:111350542481.02.03.03.53.50259.515.50147.513.512333
10Купянский Даниил80:0312481012201391.01.51.52.53.501.56.581301.55.571211123
7Горбачев Олег Алексеевич102:5913257102314101.01.51.52.53.502.54.57.51201.53.56.510.511123
38Лейсле Дарья103:001928199111.01.02.03.03.002371502361311233
20Зевакин Владимир91:1610821814158121.01.02.03.03.002.547.514.5023.5713.511233
9Шабалев Олег94:58129998917131.02.02.02.03.00161114.50151012.512223
16Мадорская Елизавета61:35112716201420141.01.02.02.03.00249.5130248.511.511223
19Шаммедов Александр92:58108423301310150.01.02.03.03.011.54.56.51301.53.55.51101233
12Житников Алексей78:28123312161119161.01.02.02.03.00259.512.50248.511.511223
14Петрова Ксения72:54122014181621171.01.02.02.03.0023.5912.5023.58.511.511223
26Лукашин Дмитрий105:2193629252823180.01.01.02.03.01258.5120257.51101123
22Ширинян Андраник102:20107425222524190.01.01.02.03.01267.511.50256.510.501123
17Гусарова Анастасия80:10110022323027200.00.01.02.03.01345.590245.5800123
40Хохлов Михаил98:392011712211.01.52.52.52.502.5510.51601.53.5914.511222
32Морозов Ярослав65:2371335272115220.01.01.52.52.5124.5713024.5611.501122
21Аминов Тимофей56:25107824212430230.01.01.51.52.5124.5810.5023.579.501112
6Балыбердин Александр Сергеевич110:30132565816241.02.02.02.02.00261217015101512222
42Шиляев Макарий77:432191018251.02.02.02.02.0015.51016014.58.513.512222
24Пурбуева Капиталина72:2999027231722260.01.02.02.02.0123.58.514023.581301222
29Дарбинян Арутюн52:0187532292931270.01.01.01.02.01259.513024.58.51200000
13Полумиева Валерия96:53123313172625281.01.01.02.02.002571202571111122
25Кащий Дарья67:0595328242726290.01.01.02.02.012571202571101122
23Есипова Дарья80:26102826363732300.00.00.01.02.0125.58.510.50148.510.500012
30Слезова Евгения64:3285633333234310.00.01.01.02.01347.510.502471000112
28Шишмарева Анна99:0688231313333320.01.01.01.02.011.5481001.53.57.59.501112
27Волкова Варвара74:2790630263128330.01.01.02.02.01244.58.50244.58.501122
18Жигалов Даниил56:17109517132229341.01.51.51.51.501.54.5811.501.547.51111111
31Самарченко Добрыня61:2984434343435350.00.01.01.01.012.53711.501.5361000111
33Троицкий Максим67:3561336373536360.00.01.01.01.012361101361100111
37Коннов Максим32:3340414137370.00.00.01.01.01245100135900011
34Аникин Роман66:1537384240380.00.00.00.01.012378.501268.500001
39Ханов Даниэль47:2741353638390.00.01.01.01.012.52.558.501.52.54.57.500000
36Зимарева Карина Кирилловна71:2639404041400.00.00.00.00.01247100136900000
41Чиркова Любовь16:2942423939410.00.00.00.00.0124.57.510013.56.5900000
35Воронов Николай29:1938393842420.00.00.00.00.012569.501458.500000

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; БХ — Коэффициент Бухгольца; БХусч — Коэффициент Бухгольца усечённый (вычет 1 игрока с меньшим количеством очков); Пб — Количество побед