ПШС. Кубок Дарвина. B(2010+) | Шахматный онлайн турнир
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

ПШС. Кубок Дарвина. B(2010+)

Даты проведения29 сен 2019
Тип / КонтрольРапид / 15'+5"
ГородМосква
ПобедительЦыгановский Никита
ОрганизаторПедагогический Шахматный Союз
Соседние турнирыА(2012+), C(2009+), D(2002+)
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга
ТурыДоскиВремя
текущий / всегосыграны / всегомин:сек осталось
(оценочно)
5/516/16--:--
Туры:12345
РейтингКомандыМестоОчкиБХБХусчПб
НИгрокКомандаВрРМОБХБХусчПб
1234512345123451234512345
1Цыгановский Никита Дмитриевич127:221470142111.02.03.04.05.0014101501491412345
2Фотченков Тимофей114:101442211321.02.03.03.04.0024.511.518013.59.51512334
9Афинеевский Илья89:141189878931.02.02.03.04.001681501571312234
4Ерохин Вадим95:5313801822131040.01.02.03.04.011481301361101234
5Гусев Андрей112:291377434251.02.02.53.53.50261016.5014.581412233
3Евдокимова Виктория137:381383323461.02.02.53.03.5026.510.515.5014.58.512.512222
10Соколова Мария102:23117791412871.01.02.03.03.5024815024814.511233
6Пегасов Павел134:071226557581.02.02.03.03.001691701581512233
12Монахов Демьян76:34113810119691.01.02.03.03.0034.5914.5023.5712.511233
8Чистова Екатерина123:10121376511101.02.02.52.53.0014.510.514013.58.51212222
33Бархатова Арина Борисовна118:42114117967111.02.02.53.03.00148.513.5013.57.512.512222
15Костюков Николай92:06109413121416121.01.02.02.03.003491302381111223
14Андреев Иван Юрьевич50:22111112161014131.01.02.02.03.0024.59.512.5023.58.511.511223
20Хохлов Александр63:06101923191117140.01.02.02.03.0124.5812.5023.5711.501223
19Мартынов Макар48:19103422182020150.01.01.02.03.0125.57.512025711.501123
13Шишкин Данила73:52113111151713161.01.01.52.53.0025712024.56.511.511122
16Лопаткин Егор115:3310881481619171.02.02.02.03.00137.511.501371112223
27Егорова Мария59:5091016211518181.01.02.02.03.0023.5810.502379.511223
22Шипилов Николай40:08101224201812190.01.01.52.52.51247.511024710.501122
21Соловьев Михаил58:33101415131915201.01.01.02.02.0036.59.515024.58.51311122
25Горский Василий79:0595827292221210.00.01.02.02.0135.5712.5024.56.51200122
7Пике Николай86:4012136102325221.01.01.01.02.00358.5120246.51111112
28Поливанова Елизавета63:1083829242422230.01.01.02.02.011471201461101122
31Поляков Максим59:1532252629240.01.01.01.02.01147100136901112
24Никитин Матвей73:5198026232823250.01.01.02.02.011349.50134901122
26Корнилов Матвей48:1495028302931260.00.01.01.02.01336902368.500112
23Малевский Лука61:55100625282730270.00.01.01.02.01336.5802367.500112
17Дорофеев Евгений50:16106420172124280.01.01.01.01.0125.58.512.5024.57.510.501111
18Щенников Даниил53:34105521273226290.00.00.01.01.0135711.502471100011
30Лукацкая Мария51:2931332528300.00.01.01.01.012471101461000111
29Казанский Еремей53:1856930323027310.00.01.01.01.0122.5711012.56.51000000
32Тыщук София33:3233313332320.00.00.01.01.0134.55.510023.55.59.500000
34Валынкина Анфиса44:1034343434330.00.00.00.01.012478.501368.500000
11Фещенко Иван35:26116419263133340.00.00.00.00.0135.57.510.5024.56.59.500000

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; БХ — Коэффициент Бухгольца; БХусч — Коэффициент Бухгольца усечённый (вычет 1 игрока с меньшим количеством очков); Пб — Количество побед