Замоскворечье. Турнир на "3 разряд ЮАО" | Шахматный онлайн турнир
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Замоскворечье. Турнир на "3 разряд ЮАО"

Даты проведения1415 окт 2017
Тип / КонтрольКлассика / 30'+30"
ГородМосква
ПобедительГасанов Расул
ОрганизаторШК Чертаново
Соседние турниры1 разряд
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга, Instagram, WhatsApp
ТурыДоскиВремя
текущий / всегосыграны / всегомин:сек осталось
(оценочно)
8/814/14--:--
Туры:12345678
РейтингКомандыМестоОчкиЛВБХПР
НИгрокКомандаВрРМОЛВБХПР
1234567812345678123456781234567812345678
13Гасанов Расул1079974211111.02.03.04.05.06.06.57.5013713.52029.538.513610152127.535
5Жигулин Артем1164311375321.02.03.03.03.04.05.06.01026121925.531.540.5136912162127
20Мартыненко Артём9732217139149530.01.02.03.03.04.05.06.0012471118.526.53701369131824
10Авдеев Гордей Сергеевич1100646862241.02.02.03.04.05.05.55.5015811.5193040.51358121722.528
9Пронина Виктория1120532523751.02.03.03.04.04.54.55.50.50.501491622.5313813691317.52227.5
11Кузнецов Илья1097753144861.02.03.04.04.04.54.55.50.50.5014814.521.52837.5136101418.52328.5
17Рязанкина Анастасия104113118688471.01.02.03.03.04.05.05.0035916.521.529.541124710141924
6Ястребов Дмитрий1133425436981.02.02.03.04.04.04.05.0027111524.53239135812162025
2Иванилов Максим12121716127571090.01.02.03.04.04.04.05.012491321.52835.5013610141823
21Исюк Даниил9722318141010106100.01.02.03.03.04.05.05.012371418253301369131823
8Флит Андрей112419212217151814110.01.01.02.03.03.04.05.01147111723.530.501247101419
4Жиганов Сергей1171291721181211121.01.01.01.02.03.04.04.0036111319.524.5331234691317
12Тункин Максим109686913111312131.02.02.02.03.03.04.04.0014812.5182432.5135710131721
3Есипов Иван1206181616121413141.01.01.02.03.03.04.04.003671218243212358111519
7Арустамян Армен112418202119211915150.01.01.02.02.03.04.04.0114611.51621.531.50124691317
22Богдановский Вячеслав97114121822191618161.01.01.01.02.03.03.04.0036101217.524.530.51234691216
18Красавин Николай102420221518202322170.01.02.02.02.02.03.04.0112611.516.521270135791216
1Козлов Федор121816192024252523180.01.01.01.01.02.03.04.0114812142026012346913
19Бушманов Арсений97721232320222020190.01.01.02.02.03.03.04.0114611.514.521.525.50124691216
16Геращенков Максим1048121071291116201.01.02.02.03.03.03.03.003591420.528.537.512469121518
14Уваров Лев107110131011131517211.01.02.02.03.03.03.03.002491117.524.533.512469121518
15Юдаев Денис106011141114171719221.01.02.02.02.03.03.03.00248141722.529.512468111417
28Алексеев Пётр28282525232221230.00.01.01.02.02.03.03.0134810.51821.529001246912
23Фетисов Павел97015151915162125241.01.01.02.02.02.02.03.0025814.518.525.5281235791114
24Агабалян Артур95724242727242424250.00.00.01.02.02.03.03.013679.5151927000135811
29Новоселов Глеб29292928272626260.00.00.01.01.02.02.03.012561013.518.523.500012469
26Романов Андрей92326262423262727270.00.01.01.01.01.01.01.0134912172228.500123456
30Верещагин Ярослав30302626282828280.00.01.01.01.01.01.01.012479.514.520.526.500123456
27Масалков Ярослав83027272830292929290.00.00.00.01.01.01.01.01356810.51722.500001234
25Родомысльский Родион93325253029303030300.00.00.00.00.00.00.00.013471114.51923.500000000

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; ЛВ — Коэффициент Личной встречи; БХ — Коэффициент Бухгольца; ПР — Коэффициент Прогресса