OPEN SOCHI. Rapid B(2008+) | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

OPEN SOCHI. Rapid B(2008+)

Даты проведения31 авг 2019
Тип / КонтрольРапид / 10'+5"
ГородСочи
ПобедительЛапин Артем
ОрганизаторПедагогический Шахматный Союз
Соседние турнирыКлассика A, Классика B, Классика C, Классика D, Рапид А, Рапид C, Блиц "А", Блиц "B", Конкурс задач
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга
ТурыДоскиВремя
текущий / всегосыграны / всегомин:сек осталось
(оценочно)
7/78/8--:--
Туры:1234567
РейтингКомандыМестоОчкиБХБХусчПб
НИгрокКомандаВрРМОБХБХусчПб
12345671234567123456712345671234567
1Лапин Артем Дмитриевич100:52190611111111.02.03.04.05.06.07.002610.5162228.50148.5131925.51234567
3Карталян Гаспар106:59135183222221.02.03.03.04.05.06.001.5410.5162228.501391419.525.50122345
4Зубарь Андрей106:15133422333631.02.02.03.03.53.54.501.55.59.514.52130.5014.581319281223334
2Котельников Матвей88:47143378654541.01.02.03.03.53.54.502.54.58132228.5023.56.511.52025.50012223
7Лаквитава Сарида139:11128344765351.02.02.03.03.04.04.000.54715.521.53000.546.5142028.51223344
11Горностаева Маргарита89:571125127477460.01.02.02.03.04.04.012.55.5913.520.529024.58121826.50122344
15Турков Богдан84:1310591112898970.51.02.02.03.03.04.00.52481218.52401.536.510.516.521.50011223
10Фонарев Сергей51:2411899998111181.01.02.02.02.03.04.002.53.59131621.50237.511.515.5210011123
18Голухов Сергей37:57100018141512131290.01.01.02.02.03.04.01135.510.51518.5012.54.5913180001123
5Чечелев Андрей93:35133310151013107100.50.51.51.52.53.53.50.5247.51217.526.5014710.516250011233
9Гукасьян Ашот Андреевич94:2511926511141614111.01.51.51.51.52.53.501471214.518.5013.56.511.514181111112
6Михайлова Мария Сергеевна76:221309365468121.01.02.03.03.03.03.00358.513.521.5290247.51219.526.51123333
8Рогожников Алексей Евгеньевич65:0212585111210910131.01.01.02.03.03.03.00257.511.517.525.501.54.561015.5231112333
16Винокуров Святослав Олегович59:231030161313151413140.01.01.01.02.03.03.0114.5791318.50146.58.512.5180111122
14Михеев Никита Сергеевич47:451065151014111215150.01.01.02.02.02.03.0124711.514180246.51113.517.50112222
17Привалов Богдан Алексеевич77:311002171619161516160.00.00.01.02.02.02.0134.56.58.513.517.5023.56.5813170000111
19Кудрявцева Дарья50:421000191916171717170.00.01.01.01.01.01.012.52.557.51218.501.52.54.56.510.5170000000
12Крбашян Рафаэль1074131717181818180.00.00.00.00.00.00.012.54.571013.517.501.53.56912.516.50000000
13Дмитриев Виктор1066141818191919190.00.00.00.00.00.00.012.54.571013.517.501.53.56912.516.50000000
20Марухян Левон Эмильевич1000202020202020200.00.00.00.00.00.00.012.54.571013.517.501.53.56912.516.50000000

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; БХ — Коэффициент Бухгольца; БХусч — Коэффициент Бухгольца усечённый (вычет 1 игрока с меньшим количеством очков); Пб — Количество побед