ПШС. Кубок Жуковки. С(2010) | Шахматный онлайн турнир
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

ПШС. Кубок Жуковки. С(2010)

Даты проведения3 мар 2019
Тип / КонтрольРапид / 10'+5"
ГородМосква
ПобедительМухоморов Добрыня
ОрганизаторПедагогический Шахматный Союз
Соседние турнирыА(2012+), В(2011), D(2008-2009), E(2006-2007), F(2003-2005), G(БЛИЦ), H(ПЕШКИ)
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга
ТурыДоскиВремя
текущий / всегосыграны / всегомин:сек осталось
(оценочно)
7/711/11--:--
Туры:1234567
РейтингКомандыМестоОчкиБХБХусчПб
НИгрокКомандаВрРМОБХБХусчПб
12345671234567123456712345671234567
1Мухоморов Добрыня105:37137611112111.02.03.03.54.05.06.002610.51523.5310148.51320.5281233345
19Белоликов Павел125:56103231321.02.03.03.54.54.55.50258.514.522.529.50147.512.520.527.51233445
3Якимук Павел99:10121934325231.02.03.03.53.54.55.001.53.591522.5310138.514.52129.51233344
2Потапов Илья97:36130822554441.02.02.03.03.54.55.0025.59162130014.57.51418.527.51223344
10Костюков Николай127:5310398121286551.01.01.52.53.54.54.5025.58142129024.571218.526.51112344
4Поддаева Екатерина96:20114913171097960.01.02.02.53.53.54.5113.57121926.5012.561117.5240122334
23Тырышкина Александра99:36125448771.02.02.03.03.04.04.501.569.51519.5260158131723.50112233
21Жаркова Ирина128:41232419139880.00.01.02.03.04.04.5123.57.51317.522.5013.56.511.51620.50012344
12Колиев Сергей83:569651613763690.01.02.03.04.04.04.01258.513.52229.50247.511.52027.50123444
9Елизаров Матвей89:3610447119121612101.01.02.02.02.03.04.0023.57.5121723023.5711.516.522.51122234
11Подтетенев Павел148:411011151820201714110.01.01.01.02.03.04.0113711.51521.5013610.513.519.50111234
13Ушков Степан118:51877171417141115120.01.01.02.03.03.04.01246.58.514.520024681419.50112334
5Преображенский Пётр81:021148466111411131.02.02.02.02.03.03.00158.51418260147.51316.523.51222233
7Андреев Тимофей103:5311016161171010141.01.02.03.03.03.03.001.52.56.511.51925.501.52.55.51017.5231123333
8Гринин Леонид94:31109114108101313150.01.02.02.02.03.03.0124.51014.51624.50248.51314.5220122233
18Бардашов Николай92:40647212223211818160.00.00.01.02.02.03.012471116.520.501361015190001112
22Мандрыкин Константин86:1311816221919171.01.01.01.02.02.03.003579152002468.513.518.51111222
16Козин Дмитрий135:03850191918192120180.00.01.01.01.02.03.01347111419.50246.510.513.5190011112
17Завертяева Мария37:09713202121152021190.00.01.02.02.02.03.012348.514160133.5812.515.50001112
15Подковыров Савелий113:248669713161216201.01.01.51.52.52.52.5035.510.5152329.50248132026.51111222
6Истомина Варвара116:5611345914171517211.01.01.01.02.02.02.0025.51013.517.523.50258.51317231111222
14Алексеев Тимур57:44871181515182222220.01.01.01.01.02.02.0125.5810.513.519.50257913190000011
20Гудович Денис90:18222324232323230.00.00.01.01.01.01.012458.51218013581116.50000000
24Магатаев Наби662242022242424240.00.00.00.00.00.00.012.54.571013.517.501.53.56912.516.50000000

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; БХ — Коэффициент Бухгольца; БХусч — Коэффициент Бухгольца усечённый (вычет 1 игрока с меньшим количеством очков); Пб — Количество побед