ПШС. РИГА ОПЕН. F2(800-1000) | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

ПШС. РИГА ОПЕН. F2(800-1000)

Даты проведения3 фев 2019
Тип / КонтрольРапид / 10+5
ГородМосква
ПобедительТырышкина Александра
ОрганизаторПедагогический Шахматный Союз
Соседние турнирыА(0-1000), B(1000-1200), D(пешечный бой), Е(без рейтинга), F1(1-800), G(1000-1300), H(fide rapid)
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга
ТурыДоскиВремя
текущий / всегосыграны / всегомин:сек осталось
(оценочно)
7/714/14--:--
Туры:1234567
РейтингКомандыМестоОчкиБХБХусчПб
НИгрокКомандаВрРМОБХБХусчПб
12345671234567123456712345671234567
8Тырышкина Александра89:5895454321211.02.03.04.05.05.06.001.53.57132028.50136.512.518.5271234556
6Гринин Леонид104:3097531244321.02.03.03.04.05.06.0024.58.51218.527.5013.57.510.516.525.51233456
1Кудлатов Леонид110:5399516633131.02.02.03.04.05.05.00161117233301591420301223455
4Лариков Роман85:0798327112541.02.03.04.04.04.05.0014.5101826330148.515.523.5301234445
17Битков Захар84:048897131155451.01.02.03.04.05.05.00247.511.517260247.51116.524.51123455
16Висицкий Даниил97:379112424251811860.00.01.02.03.04.05.01337121825023610.51622.50012345
11Еремеева Алиса82:09927628814971.02.02.02.52.53.54.00259.515.521.529.50148.513.518.526.51222233
15Зискинд Лев85:0691223121279780.01.02.03.03.04.04.0123612.518260235111623.50123344
20Соловьев Андрей102:348739371381291.02.02.02.03.03.04.0025.59.513.52126014.57.51218.523.51222334
5Колесников Остап92:44978191121161611100.01.01.02.02.53.54.012571317.5250246.512.51623.50112233
7Фатеев Тимофей93:5095549914106111.01.02.02.03.04.04.0034.581218240247.511.516.522.51122344
10Донцова Вера107:46931202217222117120.01.01.51.52.03.04.0113711.51622.5012.56101420.50111123
28Шишминцев Дементий98:57824121824272319131.01.01.01.02.03.04.0023.5791317.5023.56.58.512.5171111234
22Ванчура Иван91:2084227201010610140.01.02.02.53.53.53.511.54.58122127013.56.510.518.524.50122333
9Рыбачук Матвей94:22951158491520150.51.52.52.52.52.53.50.50.53.58.51518.525.500.53.58.514.518240122223
19Денисов Даниил100:43883252522171215160.00.01.02.03.03.03.5134.571117.525024.56.51016230001222
24Гудков Георгий61:48835162316111316170.50.51.52.53.03.03.50.53.55.5710.51724024.56915220012222
3Лебедев Николай106:42988182728262622180.00.00.01.01.52.53.5125811.5152001481114.519.50001123
18Федорова Нора121:15887814136713191.01.02.03.03.03.03.0023713.520.526.502361218.5241123333
27Янькова Дарья99:26831111719231826201.01.01.01.02.02.03.00261113.517.5230259131722.51111222
25Барков Виктор85:35832101018241924211.01.01.01.02.02.03.0036.59.512.519230258111721.51111223
26Денисов Иван113:02832291623152014220.01.01.02.02.03.03.01247.511.517.522.502471117220112233
13Быков Никита91:06920142114192218231.01.02.02.02.03.03.001.5361114.521.5013610.514200011122
29Соловьев Ярослав127:471355121723241.02.02.02.02.02.02.501.56.511.51621.526.501591319241222222
21Манаков Александр68:05873261515212521250.01.01.51.51.52.52.5125.591316.524.5024.57.5111522.50111111
12Бродский Кирилл101:53926212826202427260.00.01.02.02.02.02.5122.548.51217.5012.53.5811.5170012222
23Краснопольский Тимофей49:21836281920252725270.01.01.01.01.02.02.0125.59141825025812.517.523.50000011
2Коптев Владислав79:15994172627292828280.00.00.00.01.01.02.012.5689.514.517.501.54.579.514170000001
14Абагян Илья109:17913222929282929290.00.00.01.01.01.01.012358.513.518.50125812.5170000000

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; БХ — Коэффициент Бухгольца; БХусч — Коэффициент Бухгольца усечённый (вычет 1 игрока с меньшим количеством очков); Пб — Количество побед