ПШС. Чемпионат Юрского Периода. E(1150-1300) | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

ПШС. Чемпионат Юрского Периода. E(1150-1300)

Даты проведения13 янв 2019
Тип / КонтрольРапид / 15+5
ГородМосква
ПобедительЧигарева Елизавета
ОрганизаторПедагогический Шахматный Союз
Смежные турнирыА(пешки), B(без рейт.), С(0-1000), D(1000-1150), F(1300-....)
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга
ТурыДоскиВремя
текущий / всегозавершили игру / всегомин:сек осталось
(оценочно)
5/511/11--:--
Туры:12345
РейтингКомандыМестоОчкиБХБХусчПб
НИгрокКомандаВрРМОБХБХусчПб
1234512345123451234512345
11Чигарева Елизавета68:4012291063111.02.03.04.05.0013.58.514.501381312345
2Афанасьев Илья110:121299231221.02.03.03.04.001.55.511.516.50149.51412334
16Соколюк Федор78:5612091122431.02.03.03.04.0025915.501471312334
8Кайгородов Иван126:041269717541.02.02.03.04.0025814.501471312234
6Апенков Егор65:541276545351.02.02.03.03.001.55.59.516.501591512233
4Козырев Тихон97:17128547141061.01.01.02.03.00371115.50251013.511123
15Кузьмин Георгий63:271210171611770.01.02.03.03.0112.56.515012613.501233
17Стафеев Савелий92:351190181410680.01.02.03.03.0123813.5023712.501233
5Черняк Юлия102:3112771312151390.01.01.02.03.01257100256.59.501123
7Рогов Иван105:131275613814101.01.02.02.03.0023.5710023.56.59.511223
9Кутузов Марат140:59125188612111.01.02.02.02.502.55913.5024.58.51211222
3Андреев Артём78:26129135411121.02.02.02.02.50161013.5015811.512222
13Грибков Даниил84:4712121518128130.00.51.52.52.512.54.58.512.5024.57.511.500122
20Мизинов Максим126:3111652119139140.00.51.52.52.511.54.56.512.5013.55.51100122
19Курбанов Магомед71:11116820151918150.01.01.01.02.0124.59.512023.57.511.501112
22Тензин Николай68:56116223211617160.00.01.01.02.01359.51202591100001
1Йазыджы Дарья108:5112991112019171.01.01.01.02.00248.510.50247.59.511111
10Аксенов Матвей83:06123199915181.01.02.02.02.002.53.56100235.59.511222
14Литвиненко Елизавета73:51121116202116190.00.01.02.02.013349.50233.5900122
23Миннуллин Кирилл90:56115612101720201.01.01.01.02.002.557.590246.58.500001
21Платонов Максим69:41116322171822210.01.01.01.01.0114.5711.501461000000
18Люцингер Ирен120:51118319232323220.00.00.01.01.012461001369.500000
12Остапец Константин119:41122414222221230.00.00.01.01.0124.5710013.56.58.500011

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; БХ — Коэффициент Бухгольца; БХусч — Коэффициент Бухгольца усечённый (вычет 1 игрока с меньшим количеством очков); Пб — Количество побед