ПШС. Чемпионат Юрского Периода. F(1300-....) | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

ПШС. Чемпионат Юрского Периода. F(1300-....)

Даты проведения13 янв 2019
Тип / КонтрольРапид / 10+3
ГородМосква
ПобедительКарташев Владислав
ОрганизаторПедагогический Шахматный Союз
Смежные турнирыА(пешки), B(без рейт.), С(0-1000), D(1000-1150), E(1150-1300)
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга
ТурыДоскиВремя
текущий / всегозавершили игру / всегомин:сек осталось
(оценочно)
7/711/11--:--
Туры:1234567
РейтингКомандыМестоОчкиБХБХусчПб
НИгрокКомандаВрРМОБХБХусчПб
12345671234567123456712345671234567
1Карташев Владислав120:49213513111111.02.03.04.05.06.06.001.55101522310148121927.51234566
5Соколов Дмитрий175:27138056443221.02.02.53.04.05.06.000.53.5812.518.528.500.536.51117261222345
10Гадзацев Георгий178:2312981027117531.02.02.02.03.04.05.0025.510.514.52028.5014.59.512.51825.51222345
8Путинцева Марина145:121368811868641.01.02.03.03.04.05.002471319.525.5023.56.512.519251123345
6Лихачев Максим152:01137869685951.01.02.02.53.53.54.502.55.58.512.520.527.5024.57.511.518.525.51122334
2Казаков Руслан159:061721253911861.02.02.52.52.53.54.5013.58162126013.571418.523.51222234
4Паничкин Алексей156:29140641532371.02.02.03.04.04.04.00269.513.522.5300158.512.520.5281223444
11Мизерова Яна162:331291114226481.02.03.03.03.04.04.001.54.510172229.50149.516.521.5291233344
9Корельский Егор131:261314912954791.01.02.03.04.04.04.00237.511.51927.5022.56.51017.5251123444
12Чеканов Тимур141:48126913181512911100.00.51.02.03.03.03.512.5691319.527024.5811.51824.50001222
18Саулин Григорий129:00108519171171010110.01.02.03.03.03.03.51124.5132125.50123.51118.5230123333
21Дубинин Даниил140:23221412101214120.01.01.52.52.52.53.5123.561216.523.50235.511.516230112223
3Афанасьев Александр156:1415903716191516131.01.01.01.02.02.53.5036911.5152102471114.520.51111223
17Балюков Владимир164:011122181913151412140.00.51.51.52.03.03.011.538.513.51624.50137.511.514220011122
23Никишин Игорь111:56121018131317151.01.01.02.02.02.03.002.55.58.51519.523024.57.51317.521.50001112
14Сидорова Ярослава157:581235151610141618160.01.02.02.02.02.03.0112.55.511.5182201251116.520.50122223
7Урусов Герман166:4613737814181813171.01.01.01.02.03.03.0036.599.513.521.5024.57.5912201111233
16Кусакина Ульяна155:521154172120161719180.00.00.51.52.02.03.0134.57101719.50246.59.515.5190001112
13Зимаков Алексей106:331258142022211915190.00.00.01.02.02.52.51367.5915.521.5024.578.514200001222
15Балыбердин Александр117:301169161319202020200.01.01.01.01.02.02.0124.581315.522024711.51419.50111122
19Щукин Сергей90:26202221222221210.00.00.50.50.51.51.5124.57.5111419.50146.5913.5190000011
22Максимов Владислав109:53231517172122220.01.01.01.01.01.01.0125.59.51216.5230258.510.51521.50000000
20Тумской Владимир34:28212323232323230.00.00.00.00.00.00.01246.59.513160135.58.512150000000

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; БХ — Коэффициент Бухгольца; БХусч — Коэффициент Бухгольца усечённый (вычет 1 игрока с меньшим количеством очков); Пб — Количество побед