ПШС. Чемпионат Юрского Периода. С(0-1000) | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

ПШС. Чемпионат Юрского Периода. С(0-1000)

Даты проведения13 янв 2019
Тип / КонтрольРапид / 15+5
ГородМосква
ПобедительФедоткин Дмитрий
ОрганизаторПедагогический Шахматный Союз
Смежные турнирыА(пешки), B(без рейт.), D(1000-1150), E(1150-1300), F(1300-....)
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга
ТурыДоскиВремя
текущий / всегозавершили игру / всегомин:сек осталось
(оценочно)
5/521/21--:--
Туры:12345
РейтингКомандыМестоОчкиБХБХусчПб
НИгрокКомандаВрРМОБХБХусчПб
1234512345123451234512345
6Федоткин Дмитрий100:09965611111.02.03.04.05.0026111801491512345
28Максутов Максимилиан125:387541652221.02.03.04.05.0025.510160148.513.512345
15Шведа Софья124:408911393631.02.03.03.04.001591501481312334
19Григорьев Александр115:168431575541.02.03.03.04.001.54.59.514.501491412334
27Кудлатов Леонид139:51764342314750.01.02.03.04.012491402481301234
42Монахов Демьян111:421964361.02.03.04.04.002571401461312344
8Козлов Никита94:249547158971.01.02.03.04.0035.57.511.5024.56.510.511234
7Несмеянов Александр154:369602520131380.01.02.02.53.51249.5140248.51201223
14Филатов Никита96:489021247491.02.02.03.03.0026101801581612233
11Стукалова Анастасия155:50926910188101.02.02.03.03.000.53.58.516.500.53.57.514.512233
2Игнатенко Борис94:509912132620111.01.01.02.03.0036914.5024812.511123
4Колиев Сергей98:55977414921121.01.02.02.03.003591402481211223
13Кайгородова Варвара112:129031181117131.02.02.02.03.0015101401491212223
23Морозов Ярослав75:4580130302111140.01.02.03.03.0112.56.513.50125.511.501233
1Малевский Лука98:2810001171919151.01.02.02.03.0023912.502391211223
30Шаблыгин Макар106:0371123121710160.51.52.03.03.00.51471200.53.56.511.501122
33Мартынов Макар105:2467038252012170.01.02.03.03.01235.511.5023510.501233
43Пиунов Яков73:4479320163123181.01.01.02.03.002.558.511.50247.51000012
17Березной Тимофей119:1485214211524191.01.02.02.03.0024811023.57.510.511223
25Шишмарева Анна153:1178332313227200.01.01.02.03.0114.55.59.50145901123
26Бессонов Иван103:3177833423829210.00.01.02.03.01224.56.50124600123
16Маруфидис Александр95:1086422111614220.51.52.02.52.50.5148.512.500.53.581201111
3Путинцева Мария113:539873182230231.01.01.51.52.5024.5912024.58.51111112
9Висицкий Даниил92:3594621332315240.50.51.52.52.50.534.57.51101.54710.500122
12Большаков Лев109:08921103616251.02.02.02.02.0026111601591412222
21Остапец Александр87:1181028221218260.01.02.02.02.0125101502491301222
35Райков Никита105:2666840262922270.01.01.02.02.01258.513.50247.512.501122
10Велигодский Игорь106:25939821025281.02.02.02.02.002581301471212222
36Котлярова Александра83:5064841372833290.00.01.01.02.01358.512025811.500112
41Логинский Илья119:4718283026301.01.01.02.02.00257110246911122
32Обухов Тимур156:5470337354036310.00.00.01.02.01357.59.50247.5900012
20Набережных Анжелика83:0182527393728320.00.01.02.02.0122.559012.54.58.500122
34Йазыджы Алтан105:2066939363440330.00.01.01.02.01345.590245.58.500112
24Завертяева Анна83:4478631414141340.00.00.01.02.0124.55.59013.55.58.500001
31Завертяева Мария109:1870936243339350.01.01.01.02.01246802467.501112
29Ефетов Михаил102:0574035322431360.01.01.51.51.5114.5913.5013.57.511.501111
5Казанцев Давид106:049675192532371.01.01.01.01.00261114.5025912.511111
40Фрейдлих Игорь116:0443292735380.01.01.01.01.0125.5813.502571200000
39Агеева Дарья95:0617273534391.01.01.01.01.0024811.5024710.511111
38Маруфидис Василий77:1455942433638400.00.01.01.01.01236.51101361000000
18Молчанов Максим108:0185126384237410.00.00.01.01.01246.510.501361000011
22Чухлебов Никита96:5280329404343420.00.00.00.01.0124590134900000
37Гадзацев Владимир99:2160224343942430.50.50.50.50.50.535.591101.5481000000

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; БХ — Коэффициент Бухгольца; БХусч — Коэффициент Бухгольца усечённый (вычет 1 игрока с меньшим количеством очков); Пб — Количество побед