Гран-При Московские Альпы. 2 этап. Младшая группа | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Гран-При Московские Альпы. 2 этап. Младшая группа

Даты проведения30 сен 2018
Тип / КонтрольРапид / 10'
ГородМосква
ПобедительОстапец Константин
ОрганизаторРШТ
Смежные турнирыСредние, Взрослые
Гран-При серияГран-При Московские Альпы
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга, Анонс, WhatsApp группа, Фотографии, Instagram, WhatsApp и Telegram
ТурыДоскиВремя
текущий / всегозавершили игру / всегомин:сек осталось
(оценочно)
7/715/15--:--
Туры:1234567
РейтингКомандыМестоОчкиЛВБХПР
НИгрокКомандаВрРМОЛВБХПР
12345671234567123456712345671234567
4Остапец Константин62:13111941755311.02.02.03.04.05.06.002591320281358121723
9Сесар-Лейва София74:44103897421121.02.03.04.05.05.05.0013.57.515243213610152025
1Рыбин Иван59:50117315664531.02.02.03.04.04.05.001.55.58.51522321358121621
5Гладкова Александра55:59110552132241.02.03.03.04.05.05.0026121823311369131823
2Литвиненко Елизавета71:431153285107751.01.02.02.03.04.05.00361115.52026.5124691318
6Бедоев Георгий52:491074638811961.02.02.03.03.04.05.00257.51317.5241358111520
10Кривенко Виктор59:269921091618141071.01.01.02.03.04.05.003679.51623123581217
8Богданов Кирилл62:5310408111513151181.01.01.02.02.53.54.502.569.514.5192412357.51115.5
7Анциферов Георгий61:18104674213491.02.03.04.04.04.04.00251017253213610141822
3Проскурин Игорь46:371135363466101.02.03.03.03.04.04.001411162230.51369121620
15Пронский Роман67:259141521149128111.01.02.03.03.04.04.0013612.518.527.51247101418
14Селищев Павел96:24936141512121014121.01.02.02.03.03.04.0024.59.513.520.527.5124691216
16Лазарев Даниил64:1089016101011913130.01.02.02.03.03.04.013510142127013581115
12Шарапова Полина84:4396612139141316141.01.02.02.03.03.04.00259121722124691216
23Ткач Лариса81:54808232023262419150.01.01.01.02.03.04.011.546.59.51318.501235812
26Подтетенев Павел67:56262727221812160.00.01.01.52.53.53.50.51225.57.51220.50012.558.512
17Ильясов Андрей62:44888172213161620170.01.02.02.02.52.53.011481321.528.501357.51013
20Клеев Николай77:248502017117815180.01.02.03.03.03.03.01258.514.520.527.5013691215
19Петрушин Даниил58:48866191619171922190.01.01.02.02.02.03.01257.514.521.527.501246811
22Непахарев Дмитрий62:06833221920152017200.01.01.02.02.03.03.0125912172401246912
24Юнтунен Симо55:28760242517232118210.00.01.01.02.03.03.0136911.5162300124710
11Клеев Михаил58:52989111218242523221.01.01.01.01.02.03.00258.51417.52112345710
29Пышкин Всеволод44:33293029282827230.00.00.01.01.02.03.01245.51013160001247
13Листаров Артемий58:22965131421211721241.01.01.01.52.52.52.50.50247.51015.5231234.579.512
18Белов Василий94:05888182424192224250.00.01.02.02.02.02.51345.5101722.50013579.5
25Выродов Илья62:49606252326272725260.01.01.01.01.02.02.01136.511.51622.50123468
21Костромин Александр71:40847211822252628270.01.01.01.01.01.02.012471216.5210123457
27Аршава Варвара76:08272825202326280.00.01.02.02.02.02.012451013180013579
30Кужекин Филипп86:22302628292929290.00.00.00.00.50.50.50.50.50.512.54.57.59141800000.511.5
28Афанасьева Виолетта97:49282930303030300.00.00.00.00.50.50.50.50.50.51236.581015.500000.511.5

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; ЛВ — Коэффициент Личной встречи; БХ — Коэффициент Бухгольца; ПР — Коэффициент Прогресса