Гран-При Московские Альпы. 1 этап. Младшая группа | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Гран-При Московские Альпы. 1 этап. Младшая группа

Даты проведения2 сен 2018
Тип / КонтрольРапид / 10'
ГородМосква
ПобедительПлакущев Савва
ОрганизаторРШТ
Смежные турнирыСредние, Старшие, Взрослые
Гран-При серияГран-При Московские Альпы
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга, Анонс, WhatsApp группа, Фотографии, Instagram, WhatsApp и Telegram
ТурыДоскиВремя
текущий / всегозавершили игру / всегомин:сек осталось
(оценочно)
7/713/13--:--
Туры:1234567
РейтингКомандыМестоОчкиЛВБХПР
НИгрокКомандаВрРМОЛВБХПР
12345671234567123456712345671234567
3Плакущев Савва57:04117631111111.02.03.04.04.55.56.50259.51522311361014.52026.5
6Горожанкин Кирилл62:03112663334421.02.03.03.03.54.05.00259.517.52431136912.516.521.5
5Крымский Николай57:1211325111162231.01.02.03.04.05.05.002481418.5291247111621
8Гладкова Александра81:04107485549641.02.02.03.03.04.05.00169.5152128.51358111520
4Рыбин Иван55:30115842228851.02.03.03.03.03.54.50251116.523.53113691215.520
10Манько Ника93:311027109685361.01.02.02.53.54.54.503611.51522.530.51246.51014.519
1Мартыненко Илья61:1311079131071.01.02.02.52.53.54.50259.51520.526.51246.5912.517
13Глущенко Софья56:33959137913151281.02.02.02.02.53.54.500481115.52213579.51317.5
7Соколов Данила74:09111474453591.02.02.03.04.04.04.00268.513.521.5291358121620
23Калташев Владимир71:532319147117100.01.02.03.03.04.04.01136.512.518.527.5013691317
12Руднев Иван55:079911268121013111.02.02.02.03.03.04.00148.513.520251357101317
9Анциферов Георгий70:17104891212141614121.01.02.02.02.03.04.0024812.51825124681115
2Куць Алексей89:32118928101069131.01.02.02.53.53.53.50.50349.514.520.5271246.51013.517
11Курников Андрей95:14101511131311711141.01.02.02.53.53.53.50.50247.51219.5271246.51013.517
19Соколов Иван61:25702191617171215150.01.01.02.03.03.03.01256.51117.524.5012471013
14Лазарев Даниил49:27911142020181916160.00.01.02.02.03.03.01346.51115.524.500135811
16Черемухин Фёдор57:38868161415191718170.01.01.01.02.02.03.0126912.518.52401235710
18Юнтунен Симо62:56751182421202019180.00.01.01.02.02.03.012481118.522.50012469
17Непахарев Дмитрий49:31802171516161820190.01.01.02.02.02.03.01257.511.516.52201246811
22Обухов Тимур77:12530222523222321200.00.00.01.01.02.03.0125710.515170001247
15Петрушин Даниил65:43886151818151417210.01.01.02.02.52.52.51147.51319.525.501246.5911.5
24Платунова Полина69:24242624232424220.00.00.01.01.01.52.50.51246.59.51216000123.56
21Косилко Даниил73:55566212122242123230.00.01.01.02.02.02.0113368.512.518.50012468
20Выродов Илья62:07645201719212222240.01.01.01.01.02.02.001247.512.51316.50123468
25Малаев Потап75:38252225262525250.00.00.00.01.01.51.50.51345710.517.5000012.54
26Руднев Артем65:10262326252626260.00.00.00.00.00.00.013469.513.518.50000000

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; ЛВ — Коэффициент Личной встречи; БХ — Коэффициент Бухгольца; ПР — Коэффициент Прогресса