Legal Chess. С2 | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Legal Chess. С2

Даты проведения21 июл 2018
Тип / КонтрольРапид / 15'+10"
ГородМосква
ПобедительРалько Василий
ОрганизаторПедагогический Шахматный Союз
Смежные турнирыГруппа A, Группа B, Группа C1, Группа D
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга
ТурыДоскиВремя
текущий / всегозавершили игру / всегомин:сек осталось
(оценочно)
5/513/13--:--
Туры:12345
РейтингКомандыМестоОчкиБХБХусчПб
НИгрокКомандаВрРМОБХБХусчПб
1234512345123451234512345
8Ралько Василий110:48672211.02.03.04.05.001491500.53.58.513.512345
20Неклюдов Тимофей154:311135321.02.02.03.04.00271217015101512234
4Богданов Дмитрий150:17311131.02.03.04.04.0025101701481512344
5Жарский Илья184:4041312841.01.02.03.04.0023712.502371211234
7Сулейманов Рашид117:56161413950.01.02.03.04.0123612.502361201234
13Назаров Илья132:20926661.02.02.03.04.002681101571012234
24Волков Симеон142:341253471.02.03.03.03.0014101501381312333
25Губайдуллин Юнир99:321364781.02.03.03.03.0014814.5013713.512333
27Синицына Таисия143:1114118591.01.02.03.03.002.558.5140247.51300122
16Хлюстов Павел113:541015710101.01.02.02.03.00251013.502491211223
10Косаков Вячеслав160:22841012111.02.02.02.03.001.54.59.513.5014811.512223
23Сапунов Илья103:3426182017120.01.01.02.03.0124.5610.50245900012
11Стасюк Иван119:0217232118130.00.01.02.03.01345902458.500123
17Миронов Андрей163:1921161411140.01.01.02.02.01261014.502591301122
2Копылов Алексей133:032121113151.01.02.02.02.002481402371311222
9Истомин Антон144:5479914161.01.02.02.02.0034.581402471211222
22Горшков Дмитрий117:2425201721170.01.01.01.02.011591201471101112
1Кондратьева Ирина132:091101515181.01.01.02.02.002.55.57.511.50256.510.511122
3Дергачев Семен128:0715262416190.00.01.02.02.0123.56.5110135.59.500122
15Покрышкин Николай127:5020272224200.00.01.01.02.01246.5100135.58.500112
21Усачёва Юлия130:2024212527210.00.50.50.51.512.54.58.511.50247.510.500001
28Конюшкевич Вадим80:3028252825220.00.00.01.01.512.54.5610.501.53.55.5900011
12Истомина Мария133:2218241923230.00.01.01.01.5134.56.5100246900111
14Доценко Максим144:1919222619240.00.50.51.51.511.52.54.580124.57.500011
26Зубков Евгений70:5027171822250.01.01.01.01.012581402471201111
18Мезенцев Максим100:0422282728260.00.00.00.01.01259.512.5014812.500000
6Сбитнев Юрий132:42581620271.01.01.01.01.0035.59.512.5024.58.511.511111
19Алганаева Мария167:0423192326280.01.01.01.01.0114680135701111

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; БХ — Коэффициент Бухгольца; БХусч — Коэффициент Бухгольца усечённый (вычет 1 игрока с меньшим количеством очков); Пб — Количество побед