Legal Chess. С1 | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Legal Chess. С1

Даты проведения21 июл 2018
Тип / КонтрольРапид / 15'+10"
ГородМосква
ПобедительДанелия Георгий
ОрганизаторПедагогический Шахматный Союз
Смежные турнирыГруппа A, Группа B, Группа С2, Группа D
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга
ТурыДоскиВремя
текущий / всегозавершили игру / всегомин:сек осталось
(оценочно)
5/516/16--:--
Туры:12345
РейтингКомандыМестоОчкиБХБХусчПб
НИгрокКомандаВрРМОБХБХусчПб
1234512345123451234512345
24Данелия Георгий137:191173211.02.03.04.05.001481501471312345
1Черноиванова Ксения142:47154121.02.03.04.04.001491701381512344
34Гализа Максим149:041792331.02.03.03.04.0015111501491312334
20Пудов Денис115:45945441.02.02.03.04.001.56.510.514.501591312234
23Глумов Евгений107:07312617850.01.02.03.04.011271301261101234
31Лужбин Никита122:291621181061.01.02.03.04.00225.511.502251111234
25Осипчук Денис137:271221571.02.03.03.03.002510.5180148.51512333
2Слепцов Иван118:2921061281.01.02.02.03.003611.5160259.51411223
3Радченко Сергей126:30191612690.01.02.03.03.012481502371301233
12Танько Михаил134:4661713101.02.02.02.03.00261014.5015913.512223
9Белякова Анна122:5656919111.02.02.02.03.0015813014.57.512.512223
16Ляпин Максим151:0083814121.02.02.02.03.001.55.59.512.501591212223
8Исичко Владислав37:082218107130.01.02.03.03.0125812.5024711.501222
4Тимиров Марат126:303172215141.01.01.02.03.00269.512025811.511123
11Самсонов Павел93:2124241611150.01.02.03.03.0113511012.54.510.501233
15Шафранов Андрей98:53712119161.01.02.03.03.0034.56110245.510.511233
29Багаев Владимир110:0133191521170.01.02.02.03.01237.510.502371001223
5Качкин Денис128:1220232026180.01.01.51.52.5113.56.511.5012.55.59.501112
28Марин Алексей162:0514141925191.01.01.51.52.5035.58.511024710.511112
17Петренко Владимир143:2727302417200.00.01.02.02.01358.514.50257.512.500122
35Ахмедов Салимхан112:1418151316211.01.02.02.02.002.549.51402381200111
27Федяев Павел90:201381420221.02.02.02.02.0013813.5013711.512222
6Егоров Андрей100:304112318231.01.01.02.02.00368130247.512.511122
10Трушников Сергей144:2823293229240.00.00.01.02.01368.512.50248.51200012
22Зиновьев Александр119:4910132127251.01.01.01.02.0036.510.512025911.511112
19Хавкин Павел93:4829253024260.01.01.02.02.0113.55.511.5013.54.51001122
7Гуров Дмитрий146:0621283328270.00.00.01.02.013591102481000012
18Жарский Дмитрий142:5728312522280.00.01.02.02.0134.5610.5024.561000122
21Макаров Роман88:3930353123290.00.01.02.02.0123610.50135.51000122
14Таушканов Григорий99:5426343433300.00.00.01.01.0125712014711.500000
26Ремез Анжелика77:4932322931310.00.01.01.01.01347.51202471100000
33Лукачев Андрей85:0035222630320.01.01.01.01.0124.5811.502471000000
30Обшиев Алексей96:0215202734331.01.01.01.01.00246.510.50246.51011111
32Муромцев Сергей104:4734272832340.01.01.01.01.0114710.501471001111
13Годунова Дарья106:4725333535350.00.00.00.01.0123560124600000

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; БХ — Коэффициент Бухгольца; БХусч — Коэффициент Бухгольца усечённый (вычет 1 игрока с меньшим количеством очков); Пб — Количество побед