Legal Chess. A | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Legal Chess. A

Даты проведения21 июл 2018
Тип / КонтрольРапид / 15'+10"
ГородМосква
ПобедительЧеканов Тимур
ОрганизаторПедагогический Шахматный Союз
Смежные турнирыГруппа B, Группа C1, Группа С2, Группа D
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга
ТурыДоскиВремя
текущий / всегозавершили игру / всегомин:сек осталось
(оценочно)
5/511/11--:--
Туры:12345
РейтингКомандыМестоОчкиБХБХусчПб
НИгрокКомандаВрРМОБХБХусчПб
1234512345123451234512345
1Чеканов Тимур171:381363174211.01.52.53.54.502.54.59.51601.53.57.513.511234
4Задорожный Егор185:521261421121.02.03.04.04.00251117014914.512344
3Абдеев Лев119:571339317431.02.02.03.04.00269.5160157.513.512234
6Журавлев Илья142:061185642341.02.03.03.04.0025101401491312334
5Толстых Виктор96:251243536751.02.02.03.04.002791401571212234
9Каширин Артем80:281125885961.01.52.52.53.501.54.59.514.501.53.58.51311223
14Лазарь Никита140:3510111363871.02.03.03.03.0013814.50137.51412333
18Медведев Федор163:23902191610680.01.02.03.03.0125914.5024813.501233
11Никишин Игорь100:4211091059591.02.02.03.03.0015913.5014812.512233
17Розин Савва99:3892618151214100.01.02.02.03.0123813023812.501223
15Галочкина Ульяна98:1199716192018110.01.01.02.03.011.55711.501.54.56.51001123
12Рафикова Амина86:06110411131117121.01.02.02.03.0023710.502371011223
16Добролюбов Ярослав116:4097617211510130.01.01.52.52.5113.57.512.5012.5610.501122
8Вдовин Глеб100:54114015201420140.01.01.51.52.5113.57.510013.56.5901112
22Ковальчук Екатерина90:461410812151.01.02.02.02.0035.5915024.57.512.511222
2Исичко Юрий101:231353291611161.01.01.02.02.00361014024.591311122
10Федяева Вера108:4711109122113171.01.01.02.02.0024.58.5140247.512.511122
19Гришин Алексей84:3774820171316180.01.02.02.02.01227.512.502271201222
13Федяев Павел64:33106412141815191.01.01.02.02.0025.57.512.5025711.511122
23Широков Александр110:1423242219200.00.01.02.02.012.5461101.54610.500122
27Шафранов Егор79:3927282425210.00.01.01.02.01225.5801257.500001
21Трушников Платон106:1922252726220.00.00.01.02.0124.54.57.5013.54.5700012
20Данелия Димитрий81:5521181923230.01.01.01.01.0125.57.513.502571201111
7Кутузов Марат125:3211527111722241.01.01.01.01.0025.58.512.5025.57.510.511111
25Рогашов Дмитрий82:2125222321250.00.01.01.01.01348.511024810.500111
26Глумов Артемий109:1426272627260.00.00.00.01.012571001461000000
28Коломеец Алиса87:3428232524270.00.00.01.01.01366802567.500000
24Керимова Анна80:5524262828280.00.00.00.00.01236.5100125.5900000

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; БХ — Коэффициент Бухгольца; БХусч — Коэффициент Бухгольца усечённый (вычет 1 игрока с меньшим количеством очков); Пб — Количество побед