Квалификационный турнир школа 709, группа "Белая ладья №4" | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Квалификационный турнир школа 709, группа "Белая ладья №4"

Даты проведения5 апр 201717 мая 2017
Тип / КонтрольКлассика / 40'+20"
ГородМосква
ПобедительГригорян Давид
СудьяКлимов Сергей Борисович
СсылкиОбсчёт рейтинга
ТурыДоскиВремя
текущий / всегозавершили игру / всегомин:сек осталось
(оценочно)
11/114/4--:--
Туры:1234567891011
РейтингКомандыМестоОчкиБХБХуср
НИгрокКомандаВрРМОБХБХуср
1234567891011123456789101112345678910111234567891011
1Аветисян Сурен0:0084712111188810110.01.01.01.01.01.02.02.02.02.02.51358.5142023324050.55700248141724.53140.546.5
2Антонов Александр0:0015810121312131415161.01.01.01.01.01.01.01.01.01.01.0025913.517.523.529364248.50124.5811.516.5212732.538.5
3Апексимова Кира0:00213363433421.02.02.02.02.03.03.04.04.04.05.0013.5812.519.5263342.55061.50014814192533.540.551
4Воробьев Роман0:0091213577677550.00.01.02.02.02.03.03.03.04.04.012.53.56.5121723.531.53945.555.5001.54812.518.525323847
5Григорян Давид0:001061114111110.01.02.03.03.03.04.05.06.06.06.0125.5812.519.5263341516301247.5141925.5334253
6Душков Максим0:0011131515161213151512100.00.00.00.00.01.01.01.01.02.03.012.55.510.515182227334149.50025.58.5131720.5263340.5
7Железных Арина0:00372231222231.01.02.03.03.04.04.05.05.05.05.00247.51013.52229.53948.5600113.55.58.51622303949.5
8Исаев Алексей0:001286956554340.01.01.01.02.02.03.03.04.04.04.0125.5101320.525.535.541.550.56401258141826.532.54153.5
9Карастелев Матвей0:0013141616101011121314140.00.00.00.01.01.01.01.51.51.51.512.55.510.51621.526.531.5374552.50025.5101519.524.5293642.5
10Киселев Виктор0:0014159425766790.00.01.02.03.03.03.03.03.03.03.012.54.57101523.532405059.5001.53.5610.516.5243140.549
11Кузнецов Павел0:00491213141617181718181.01.01.01.01.01.01.01.01.01.01.001.54711.515.52025.531.538450024.57.5111519.524.530.537
12Мадалиев Руслан0:001516106889911970.00.01.02.02.02.02.02.02.03.04.012.54.5611.51621.528354453001.53.57.511.516.522283644
13Маракулина Мария0:0016171717171818141011120.00.00.00.00.00.01.01.02.02.02.012.54.571013.5202836.54452.5001.53.56914.521.52935.543
14Маргарян Степан0:00635842345680.51.51.51.52.53.53.53.53.53.53.50.51.54.5812.517.524.532.541.549.5590025812.51926344149.5
15Минасян Алексей0:0017181111131414161616170.00.01.01.01.01.01.01.01.01.01.012.54.58.51216222732.53945.5001.54.57.5111519.524.53036.5
16Плотников Арсений0:0018191818181715109860.00.00.00.00.01.01.02.02.03.04.012.54.571014.521.526.537.54655.5001.53.569.515.52028.536.545
17Цедяков Дмитрий0:0095572479910111213130.51.51.51.51.51.51.51.51.51.51.50.52.56101520.5263238.545.5530025913.518.5243036.543.5
18Юнусбаева Саидабону0:005101414151516171817151.01.01.01.01.01.01.01.01.01.01.0013.5710.5162126.531.538.550001361114.519.5243040
19Якимов Ян0:0019111919191919191919190.00.00.00.00.00.00.00.00.00.00.013468.51215.520.525.530.536.500135.5811.515.5202530

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; БХ — Коэффициент Бухгольца; БХуср — Коэффициент Бухгольца усреднённый (вычет 1 игрока с меньшим количеством очков и 1 одного с большим количеством очков)