"Чёрная пешка" - Шахматный карнавал EduChess | Шахматные турниры

Дорогие друзья!

Новогодний турнир прошёл, но чудеса продолжаются!

Приглашаем принять участие всех желающих в шахматном карнавале "Чёрная пешка" школы шахмат EduChess​​​​​​​

24 декабря, в воскресенье, в 11:30

Москва, ресторан 25:45 (бывший РАDИО СИТИ), ул. Большая Садовая, д.5, м. Маяковская (3 минуты пешком)

Турнир D: Пешечный бой

Во всех партиях первый ход делает участник, играющий чёрными фигурами.

Швейцарская система

Турниры A и B: 7 туров с контролем времени 10 минут на партию каждому участнику. Допускается 2 невозможных хода. При 3 невозможном ходе - поражение.

Турнир C: 4 тура по швейцарской системе с контролем времени 10 минут на партию каждому участнику.

Турнир D: 6 туров по швейцарской системе либо круговая без контроля времени. 8 пешек против 8 пешек (без королей). Требования для победы: Дойти пешкой до поля превращения либо съесть все пешки соперника. В противном случае - ничья.

В случае равенства очков учитывается:

1) Бухгольц

2) Личная встреча

3) Бухгольц усеченный

При круговой системе:

1) Бергер

При дележе 1 места участники играют партию в "Армагеддон" (кроме пешечного боя).