Гран-при Дворец 2019. Весенние старты. Группа Е | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Гран-при Дворец 2019. Весенние старты. Группа Е

Даты проведения30 мар14 апр 2019
Тип / КонтрольКлассика / 90'+30"
ГородМосква
ПобедительВасильков Николай
СудьяМаслова Ирина 24230367
Ссылки
ИсточникиFIDE, Chess-Results.Com
Количество
игроков55
туров7
Рейтинг участников
минимальный974
максимальный1409
НМИгрокР<Р±Р>РØОИ
161Васильков Николай1399+80147912816.57
32Костенюк Кристина1357+56141312875.57
23Кирьянова Евгения1373+55142813025.57
274Черкащенко Иван1213+121133412585.57
75Григорьева Софья1409-51404121657
176Макаренко Кирилл1324+71331112957
237Атаев Максим1290+561346122157
378Соколов Никон1403+401443117856
429Теймурханлы Теймурхан1124+128125213054.57
810Габдуллин Фануз1306+21132712484.57
1211Каревский Павел1363-7135612304.57
1512Ушаков Дмитрий1178+51122911644.57
1913Епанешникова Евгения1249+53130212374.57
514Смирнов Илья1337-151322114946
915Торкунова Маргарита1317-71310125947
3016Сапожников Михаил1344-51339130347
3817Соболева Василиса1278+491327131647
5218Ретивых Иван1173+631236123647
5419Ушаков Федор1031+911122117447
1120Разыграев Михаил1327-101317121347
1321Журавлев Илья1268+41272119347
4322Алиева Мирайи1215+701285126346
2823Ожогин Михаил1133+661199121247
1824Разыграев Григорий1222-51217111947
2025Евсикова Елизавета1115+38115311893.57
4426Боярченко Максим1113+54116712193.57
4527Гриднева Галина1030+94112412503.57
2628Князева Екатерина1227-10121711643.57
629Андреев Иван1358-46131211373.56
430Авагумян Бенямин1366-751291121437
4931Панаев Тимур1062+601122124737
2532Чесноков Данила1392-791313123037
3633Машталяр Роман1261-331228119037
5134Пунин Иван1020+681088122837
4035Благовещенский Роман1246-171229122437
4636Куликов Артем1163+221185124137
3937Думлер Евгения1141+211162121537
1038Погодин Николай1229-14121511412.55
3539Масеев Артем1182-301152127737
1440Энгельгардт Сергей1204-261178108937
3441Шимко Павел1129+13114212442.57
3242Дегтярев Андрей1044-3104111222.57
4743Кузьминых Михаил1134-42109211182.57
4844Миронов Алексей974-497011412.57
2445Тюрин Герман1290-831207120127
5046Павлова Екатерина979+311010123427
3347Семин Данила1107-111096122327
5548Жилин Сергей1042+7104912111.55
149Мазуров Андрей1333-571276117327
3150Табаченкова Полина1044-331011110727
2251Мамонтов Алексей1261-1151146109727
2952Хатькова София1208-41116711941.55
2153Крюков Михаил1206-93111311621.57
4154Сапего Иван1007-34973118717
5355Учаев Глеб9760976119316

Н — Номер; М — Место; Ц — Цвет фигур игрока; Р< — Рейтинг до турнира; Р± — Изменение рейтинга; Р> — Рейтинг после турнира; РØ — Средний рейтинг соперников; И — Игры; О — Очки