Кубок Малоярославца по быстрым шахматам. 20 этап | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Кубок Малоярославца по быстрым шахматам. 20 этап

Даты проведения10 фев 2019
Тип / КонтрольРапид / 10'+5"
ГородМалоярославец
ПобедительКоженков Евгений
СудьяГаланов Александр 24250082
ИсточникиFIDE, Chess-Results.Com
Количество
игроков87
туров9
Рейтинг участников
минимальный874
максимальный2192
НМИгрокР<Р±Р>РØОИ
31Коженков Евгений2166+16218219057.59
22Журавлёв Степан2139+162155192179
73Кедров Валерий2040+142054181879
14Макович Андрей2191-82183183779
45Логинов Антон2192+1219319366.59
56Афонасьева Анна21460214618836.59
127Мамедов Николай1948+2195017086.59
248Мельников Антон1705+31173616246.59
319Кротов Дамиан1477+62153916096.59
1610Скоробогатов Владимир1888-23186514826.59
1511Скворцов Андрей1868-51863165869
612Широков Сергей2108-172091182669
913Прошкин Александр193801938175169
814Яковенко Олег2030-331997161569
2515Бодаков Вячеслав1717+11718156869
3616Черников Иван1559+411600157269
3417Туголуков Вячеслав1632+241656156869
1918Крапчетов Николай1691+101701160069
1319Шумовский Николай1910+4191417735.59
1120Петров Владимир1942-4193817615.59
1721Носков Андрей176117455.59
1022Усачева Глафира1805-6179916835.59
2023Журавлёв Игнат1702-1170115785.59
3524Скорев Даниил1486+44153015995.59
2325Денисов Матвей1636+7164315335.59
2826Огурцов Игорь17060170615555.59
2227Сердюков Максим1713-38167513855.59
1828Перевезенцев Артём1768-191749162359
2629Крапчетов Даниил1613+81621162159
3330Толмаев Георгий1559+421601168359
3031Садковкин Александр1633+131646164259
8532Потапов Юрий1598158659
2733Галустян Сергей1735+61741162759
2134Понарин Денис1791-101781170059
2935Александров Анатолий166201662154459
4936Шиховцов Антон1336+511387149059
3737Пафнучев Алексей1469+181487151759
4338Угаров Михаил145601456141159
3839Кисарин Иван1432-81424136059
4040Гаврилюк Илья1466-41462139059
4141Гусейнов Павел1442148559
4642Беляев Лев1444+31147516214.59
3943Мокин Максим1471+6147714984.59
1444Качулин Сергей1891-72181914514.59
4745Балденков Павел1402+18142015674.59
4446Мухтаров Джошкун1513+5151815464.59
3247Мокин Антон1623-15160815184.59
4248Николаева Александра1445+4144914574.59
5749Николаев Никита1303+48135114674.59
5050Макаренко Владимир1392-9138313704.59
7851Масенков Даниил982+1331115144049
5452Гук Лев1117+321149134549
4853Мухтаров Фирган1518-271491140649
5854Улитина Екатерина1211+91220128549
5155Тадевосян Арман1259+21261130849
8356Хачатрян Роман1127+351162133349
6557Витюк Даниил1245+181263131749
7558Закалябин Роман1052+401092130249
6159Букин Глеб1213+61219141249
7360Незамаев Александр1307133849
5361Пафнучева Полина1330-291301117349
6362Ушаков Ярослав1195-21193132249
6863Шиховцов Александр1243-21241124649
7964Некрылова Мария1052+471099123049
4565Пафнучева Ксения1350-20133014163.59
7466Журин Семен967+114108113883.59
7767Копанцов Роман1045+29107412723.59
5968Торосян Ани1278-10126813173.59
5569Букин Геннадий1232-2123013383.59
6670Мозгунова Кира941+1295311793.59
5271Пафнучева Ирина1288+61294146539
5672Синельникова Варвара1157+31160132239
6273Семенов Семен1192-321160122839
8674Филатов Олег1069122939
7275Игнатенко Ярослав874+86960125339
7076Орлов Михаил1116-131103134239
7177Ситало Иван1089+131102125239
8178Пантюхина Екатерина1111120439
8079Орлов Григорий1014+21016120139
8280Трифонов Иван1124-251099115939
6781Гусейнов Никита919+292112802.59
8782Фомина Милана29
6483Федоренко Елисей1169-501119123929
6084Букина Яна1035-38997118029
6985Десятов Марк1173-601113125329
7686Козлова Полина903-54849119018
8487Баранов Родион18

Н — Номер; М — Место; Ц — Цвет фигур игрока; Р< — Рейтинг до турнира; Р± — Изменение рейтинга; Р> — Рейтинг после турнира; РØ — Средний рейтинг соперников; И — Игры; О — Очки