Серебряный ферзь 2012 г.р. и младше | Шахматный онлайн турнир
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Серебряный ферзь 2012 г.р. и младше

Даты проведения2122 мар 2020
Тип / КонтрольРапид / 10+5
ГородВологда
ФаворитТропин Николай
СудьяКазаков Владимир Александрович
Соседние турниры2010 и младше, 2002 и младше
ТурнирИгрокиРегистрация
дата / времязаписано / максимальнопредварительная
21.03.2020
48/48открыта
Игроков: 48 (37м+11д)
Средний рейтинг: 1028
ИДФед.РгГородКлубШколаТренерМетка
НМПИмяГРРШТ IDРШФ IDFIDE IDФРгГородКлубШколаТренерМеткаРзР
11Тропин Николай20149819228505134443495RU35ВологдаМБОУДО ДЮСШ "Спартак"Поникаровский А.Н.1464
22Трошичев Ярослав201310654727974155641270RU35Череповец1417
33Цибинова Влада201291223RU35ВологдаМБОУДО ДЮСШ "Спартак"Школа 10Поникаровский А.Н.1373
44Чегодаев Алексей2012100361285058RU35Вологда1318
55Жиговский Егор20129454223534734430784RU35ВологдаМБОУДО ДЮСШ "Спартак"Поникаровский А.Н.1289
66Белобородов Фёдор2013101662RU35ВологдаМБОУДО ДЮСШ "Спартак"Поникаровский А.Н.1277
77Соловьев Андрей201210654155601448RU35ВологдаШкола 421224
88Белов Александр201398172RU35Вологда1208
99Сиротин Семён2012110436RU35ВологдаШкола 131204
1010Жирохов Дмитрий201298178RU35ВологдаДТД и МШкола 37Баранов С.В.1175
1111Вискова Юлия2012101659RU35ВологдаШК ЧемпионШкола 42Ромин Г.Н.1173
1212Губский Дмитрий2013102792279208RU35Череповец1149
1313Смирнов Артем201294544RU35ВологдаМБОУДО ДЮСШ "Спартак"Школа 1Поникаровский А.Н.1139
1414Озеров Михаил201298186RU35Череповец1094
1515Сыцянко Илья2014109017RU35Вологда1069
1616Тяпин Марк2012103557RU35ВологдаШкола 301067
1717Ермолинский Григорий201393973RU35Вологда1060
1818Баландина Мария2013106540RU35Вологда1048
1919Чижов Фадей2014109019RUВологда1046
2020Лейман-Дрот Андрей2013111477RU35Вологда1031
2121Крылова Евгения201298185RU35ВологдаДТД и МШкола 30Баранов С.В.1008
2222Савичев Тимофей2013103304RU35ВологдаПоникаровская Т.А.1008
2323Шушарина Таисия2013101661RU35ВологдаПоникаровская Т.А.999
2424Тамаров Артём2012109642RU35ВологдаДТД и МШкола 30Баранов С.В.988
2525Токарев Михаил2013103507RU35ВологдаДТД и МБаранов С.В.958
2626Долганов Илья2012107577RU35ВологдаДТД и МШкола 10Баранов С.В.940
2727Сорокин Владимир2013112936RU35Вологда938
2828Цыбин Михаил2013100362RU35ВологдаПоникаровская Т.А.912
2929Еляков Владислав2012104973RU35ВологдаПоникаровская Т.А.909
3030Хатанзейский Максим2012103549RU35ВологдаШкола 10903
3131Грушаускас Александра2012109661RU35ВологдаШкола 8Поникаровская Т.А.891
3232Белозеров Максим2013112575RU35ВологдаДТД и МБаранов С.В.885
3333Зеленцова Мария2014112591RU35Вологда880
3434Мителёв Илья2012105217RU35ВологдаШкола 37867
3535Ручкинов Савва2012110564RU35ВологдаДТД и МБаранов С.В.835
3636Богатырев Никита2013103291RU35Вологда817
3737Шилов Егор2014112938RU783
3838Одинцова Полина2013112935RUВологдаПоникаровская Т.А.772
3939Мителева Мария2013105219RU35Вологда749
4040Гринько Варвара2013108671RU35Вологда699
4141Гринько Василиса2013108672RU35Вологда597
4242Домнин Иван2012RU35Вологда
4343Тарасенко Алеся2012RU35
4444Одинцов Семен2013RUВологда
4545Остов Савелий2013RU35Вологда
4646Тарасенко Евгений2013RU35
4747Махина Виктория2014RU35
4848Белозеров Иван2015RUВологда

Н — Стартовый номер; М — Место; П — Пол; ГР — Год рождения; Ф — Федерация за которую выступает игрок; Рг — Регион; Рз — Разряд; Р — Рейтинг