Рублевка Опен-2018 | Шахматная новость
Турнир 7 октября 2018, воскресенье

Рублевка Опен-2018

7 октября 2018 года состоится турнир премиум-класса «Рублевка Опен 2018», посвященный Дню Учителя, который отмечают в России 5 октября.

Турнир пройдет в Ломоносовской Школе №5.

Предварительный список участников:

Участники разделены на 6 возрастных категорий, в каждой из которых игрокам предстоит сражаться 5 туров с контролем 20 минут на партию каждому игроку за кубки личного и командного зачета. Родители также приглашаются за доску. Для взрослых игроков, а также опытных юных спортсменов состоится турнир по блицу. Участникам предстоит сыграть 9 туров с контролем 3 мин + 2 сек на ход. Участники 2003 г.р. и моложе, имеющие рейтинг FIDE BLITZ менее 1200 (или не имеющие его вообще), в турнир "Open" не допускаются.

Предусмотрен личный зачет и дополнительный женский зачет. Помимо личного зачёта по окончании соревнования пройдёт командный зачёт по наилучшим результатам четырех участников, представляющих одно образовательное учреждение. Также по 4-м лучшим результатам участников определится тройка лучших шахматных школ.

Таким образом каждый участник может сразу представлять свою шахматную, а также общеобразовательную школу.

Партнерами Рублевка Опен-2018 являются: Джангл Джамп, Кенгуру, Рублевка Лайф, Стриж, Кунцево Плаза, 64 шахматное обозрение, Мастерславль и многие другие! 
Много подарков, отличное настроение, шахматные страсти и память о турнире на всю жизнь ГАРАНТИРОВАННА! До встречи!

Кликните чтобы посмотреть фото/видео отчет с прошлой "Рублевка-Опен"

 Перейти на страницу турнира Рублевка Опен-2018 7 октября