Cup A. Karpov 2019 Open A,B | Шахматный онлайн турнир
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Cup A. Karpov 2019 Open A,B

Даты проведения19 мая 2019
Тип / КонтрольРапид / 10'+5"
ГородМосква
ПобедительЛитвинов Илья
Судья
Соседние турнирыC (2011+), D (2010+), E (2011+)
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга
ТурыДоскиВремя
текущий / всегосыграны / всегомин:сек осталось
(оценочно)
7/711/11--:--
Туры:1234567
РейтингКомандыМестоОчкиБХПбЛВБХусч
НИгрокКомандаВрРМОБХПбЛВБХусч
123456712345671234567123456712345671234567
5Литвинов Илья123:2035221111.02.03.03.54.55.56.501381419.526.512334560.50137.513.51925.5
2Цой Матвей162:20167611743221.02.02.03.04.05.06.00259152229.512234560148132027
3Мартиросян Нарек163:3124112331.02.03.03.54.54.55.5014.510142230.512334450.5013.58.512.52028
20Ивашкин Александр118:212215958840.01.02.03.03.03.54.511481420.526.5012333401371218.524
21Корчагина Дарина136:59122613712851050.51.51.52.53.53.54.50.5256.511.517.523.501123340.501.54.5610.515.521
8Виноградов Александр138:43141968436461.01.02.03.03.04.04.003610.518243411233440258.5152130.5
6Гайдарлы Дмитрий118:36426671171.02.02.03.03.03.04.0025.5815.522261223334014.56.51419.523.5
4Богомазов Михаил87:111623191712580.00.01.02.03.04.04.0123.5591725.500123440134.58.515.523.5
13Грибков Даниил118:32103510141291.02.02.02.02.03.04.001.569.516.51925.50111123015814.51723
18Блинников Иван98:012013812106100.01.02.02.03.04.04.0124911.516.52501223440238111624
7Григорьева Эвелина115:44103951410131113111.01.02.02.03.03.04.001.53.57.510.51723.5112233401.5371015.521.5
9Преображенский Михаил103:321163747120.51.52.52.53.53.53.50.5251114.52231.501223330.501.53.58.51319.529
16Фадин Михаил115:04912171199131.01.01.02.03.03.53.502591318.526111233302481116.523.5
11Власова Ярослава105:2081015181714141.01.01.01.02.03.03.002.55.51012172411112330248.51115.522
10Сорванов Кирилл94:257914191518151.01.01.01.02.02.03.00368.51218.523.511112220257.511.51721.5
15Дворченко Варвара100:44182016141619160.00.01.02.02.02.03.01357.51216.522.50012222025711.51621.5
23Лебедев Матвей77:39241711151815170.01.02.02.02.03.03.0112.5711.516.522.5001112201261014.520
14Зеленская Мария93:51171118161920180.01.01.02.02.02.03.01246101620.50112222023.55.59.514.518.5
12Преображенский Петр130:2612181391316190.50.51.52.52.52.52.50.5245111621.500122220.501.53.54.51014.519.5
24Шириков Илья72:23141922232017200.50.50.50.51.52.52.50.524911.5152100000110.501.537111419.5
19Добрин Степан80:32212420212221210.00.01.01.01.02.02.51236.5111318000001101361012.517
22Лебедев Андрей85:09231621222322220.01.01.01.01.02.02.5112.56911150111111012.55.58.510.514
17Павлов Даниил64:11192123202123230.00.00.01.01.01.01.01356.51115.520.500000000246.510.514.519
1Ахмедов Давид1567152224242424240.00.00.00.00.00.00.012.54.571013.517.5000000001.53.56912.516.5

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; БХ — Коэффициент Бухгольца; Пб — Количество побед; ЛВ — Коэффициент Личной встречи; БХусч — Коэффициент Бухгольца усечённый (вычет 1 игрока с меньшим количеством очков)