Шахматные турниры и соревнования - большая база шахматных турниров России | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Шахматные турниры

Турниров: 202

апрель

6

2018

151

ЦДШ. Rapid Moscow - апрель 2018 (1)

РапидМосква

Ермолаев Евгений

7 туров45 игроков10'+5" лимит

Р макс. 2454

Р мин. 1363

апрель

6

2018

152

Турнир любителей шахмат - ArchibaldChess. Блицтурнир 4

БлицСочи

Апрышко Глеб

9 туров62 игрока3'+2" лимит

Р макс. 2416

Р мин. 1443

апрель

5

2018

153

Турнир любителей шахмат - ArchibaldChess. Блицтурнир 3

БлицСочи

Денишев Марат

9 туров54 игрока3'+2" лимит

Р макс. 2430

Р мин. 1144

апрель

4

2018

154

Первенство УФО 2018 - М9

КлассикаЕкатеринбург

Гордеев Денис

9 туров77 игроков60'+10" лимит

Р макс. 1399

Р мин. 626

апрель

4

2018

155

Первенство УФО 2018 - Д9

КлассикаЕкатеринбург

Баушева Ангелина

9 туров25 игроков60'+10" лимит

Р макс. 1303

Р мин. 737

апрель

4

2018

156

Школа 709. Апрельский блиц - 3

БлицМосква

Гетманский Александр

6 туров18 игроков10' лимит

Р макс. 1423

Р мин. 899

апрель

4

2018

157

Школа 709. Апрельский блиц - 4

БлицМосква

Гетманский Александр

6 туров16 игроков10' лимит

Р макс. 1409

Р мин. 736

апрель

3

2018

158

Ночная шахматная лига №19

БлицМосква

Смирнов Тимофей

9 туров18 игроков3'+2" лимит

Р макс. 2373

Р мин. 1372

апрель

3

2018

159

Турнир любителей шахмат - ArchibaldChess. Блицтурнир 2

БлицСочи

Ильин Тимофей

9 туров70 игроков3'+2" лимит

Р макс. 2430

Р мин. 1283

апрель

3

2018

160

Школа 709. Апрельский блиц - 2

БлицМосква

Гетманский Александр

5 туров8 игроков10' лимит

Р макс. 1410

Р мин. 1073

апрель

2

2018

161

Школа 2044. Турнир Б

РапидМосква

Корниенко Кирилл

11 туров23 игрока15' лимит

Р макс. 1688

Р мин. 901

апрель

2

2018

162

Школа 2044. Турнир В

КлассикаМосква

Корниенко Кирилл

9 туров29 игроков60' лимит

Р макс. 1559

Р мин. 715

апрель

2

2018

163

Рапид в СК "Щемиловский"

РапидМосква

Родин Евгений

7 туров33 игрока10'+5" лимит

Р макс. 2237

Р мин. 1522

апрель

2

2018

164

Первенство Санкт-Петербурга - М9

КлассикаСанкт-Петербург

Головченко Богдан

9 туров116 игроков60'+10" лимит

Р макс. 1626

Р мин. 660

апрель

2

2018

165

Первенство Санкт-Петербурга 2018 - Д9

КлассикаСанкт-Петербург

Юдина Вероника

9 туров56 игроков60'+10" лимит

Р макс. 1523

Р мин. 544

апрель

2

2018

166

Школа 709. Апрельский блиц - 1

БлицМосква

Недякин Андрей

6 туров22 игрока10' лимит

Р макс. 1242

Р мин. 619

апрель

1

2018

167

Первенство г.о. Химки по быстрым шахматам - учащиеся ДО до 11 лет

РапидХимки

Веселкин Александр

5 туров8 игроков15' лимит

Р макс. 1117

Р мин. 763

апрель

1

2018

168

Темпо-турнир ДОЛ Восточный. 1-я лига

РапидМосква

Паничкин Алексей

6 туров10 игроков10' лимит

Р макс. 1437

Р мин. 1174

апрель

1

2018

169

Темпо-турнир ДОЛ Восточный. 2-я лига

РапидМосква

Сёмин Максим

6 туров9 игроков10' лимит

Р макс. 1265

Р мин. 799

апрель

1

2018

170

Кубок Минина и Пожарского 2018 - OPEN

КлассикаНижний Новгород

Светлов Дмитрий

9 туров36 игроков90'+30" лимит

Р макс. 2382

Р мин. 1119

апрель

1

2018

171

Кубок Минина и Пожарского 2018 - ЮД15

КлассикаНижний Новгород

Кулик Артур

9 туров41 игрок90'+30" лимит

Р макс. 1992

Р мин. 1070

апрель

1

2018

172

Кубок Минина и Пожарского 2018 - М13

КлассикаНижний Новгород

Шинкаров Артем

9 туров51 игрок90'+30" лимит

Р макс. 1740

Р мин. 817

апрель

1

2018

173

Кубок Минина и Пожарского 2018 - М11

КлассикаНижний Новгород

Денисов Матвей

9 туров70 игроков90'+30" лимит

Р макс. 1602

Р мин. 735

апрель

1

2018

174

Кубок Минина и Пожарского 2018 - М9

КлассикаНижний Новгород

Гурышов Михаил

9 туров50 игроков90'+30" лимит

Р макс. 1390

Р мин. 619

апрель

1

2018

175

Кубок Минина и Пожарского 2018 - Д13

КлассикаНижний Новгород

Бородкина Софья

9 туров16 игроков90'+30" лимит

Р макс. 1678

Р мин. 841