Шахматные турниры и соревнования - большая база шахматных турниров России | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Шахматные турниры

Турниров: 157

сентябрь

24

2017

26

Первенство Московской области по быстрым шахматам 2017 - МД11

РапидКоролев

Исрафилов Али

8 туров80 игроков10'+5" лимит

Р макс. 1769

Р мин. 847

сентябрь

24

2017

27

Первенство Московской области по быстрым шахматам 2017 - МД9

РапидКоролев

Красноперов Платон

8 туров68 игроков10'+5" лимит

Р макс. 1562

Р мин. 689

сентябрь

24

2017

28

Господин Великий Новгород 2017 - open

КлассикаВеликий Новгород

Лагашин Павел

9 туров26 игроков90'+30" лимит

Р макс. 2265

Р мин. 1336

сентябрь

24

2017

29

Господин Великий Новгород 2017 - юноши и девушки

КлассикаВеликий Новгород

Шалимо Евгений

9 туров84 игрока90'+30" лимит

Р макс. 1625

Р мин. 713

сентябрь

24

2017

30

Чертаново. Турнир на 3 разряд ЮАО

КлассикаМосква

Чернышев Алексей

8 туров25 игроков30'+30" лимит

Р макс. 1285

Р мин. 797

сентябрь

23

2017

31

Кубок ЦФКиС ЮЗАО по рапиду 2017. 5 этап

РапидМосква

Бирюков Николай

7 туров13 игроков10'+5" лимит

Р макс. 2362

Р мин. 1348

сентябрь

23

2017

32

Кубок ЦФКиС ЮЗАО по блицу 2017. 3 этап

БлицМосква

Мухаев Александр

9 туров16 игроков5'+2" лимит

Р макс. 2312

Р мин. 1437

сентябрь

23

2017

33

ЦДШ. Блиц

БлицМосква

Базаров Константин

11 туров46 игроков3'+2" лимит

Р макс. 2543

Р мин. 1477

сентябрь

23

2017

34

Лабиринты Шахмат. Четвертьфинал первенства Москвы - МД11

КлассикаМосква

Карезин Савва

7 туров11 игроков60' лимит

Р макс. 1228

Р мин. 589

сентябрь

23

2017

35

Рапид в СК "Щемиловский"

РапидМосква

Камбур Евгений

7 туров10 игроков15' лимит

Р макс. 2170

Р мин. 1567

сентябрь

23

2017

36

Гран-При Школы 2101 по быстрым шахматам. 1 этап

РапидМосква

Улбабян Георгий

7 туров8 игроков15' лимит

Р макс. 1387

Р мин. 1201

сентябрь

23

2017

37

РШШ БЛИЦ 2017

БлицМосква

Колесов Гордей

7 туров7 игроков5'+3" лимит

Р макс. 1804

Р мин. 1403

сентябрь

23

2017

38

Школа 709. Четвертьфинал первенства Москвы. Отборочный 5

КлассикаМосква

Григорян Давид

9 туров11 игроков60' лимит

Р макс. 1448

Р мин. 918

сентябрь

22

2017

39

ЦДШ. Рапид

РапидМосква

Апрышко Глеб

7 туров44 игрока10'+3" лимит

Р макс. 2416

Р мин. 1253

сентябрь

22

2017

40

Блиц в СК "Щемиловский"

БлицМосква

Кужекин Михаил

14 туров8 игроков5' лимит

Р макс. 1983

Р мин. 1680

сентябрь

22

2017

41

МистерУм. Четвертьфинал Первенства Москвы - МД11-15

КлассикаМосква

Литвиненко Георгий

7 туров22 игрока50'+10" лимит

Р макс. 1383

Р мин. 615

сентябрь

22

2017

42

Турнир первоклассников в Школе 1465

РапидМосква

Рыловников Глеб

5 туров15 игроков15' лимит

Р макс. 963

Р мин. 576

сентябрь

21

2017

43

Турнир по быстрым шахматам "Лучший ход"

РапидМосква

Браун Александр

5 туров40 игроков12' лимит

Р макс. 1504

Р мин. 864

сентябрь

20

2017

44

Первенство Ярославской области 2017 - Ю17-19

КлассикаРыбинск

Арбузов Михаил

9 туров9 игроков75'+30" лимит

Р макс. 2133

Р мин. 1480

сентябрь

20

2017

45

Первенство Ярославской области 2017 - Ю15

КлассикаРыбинск

Аверьянов Григорий

9 туров15 игроков75'+30" лимит

Р макс. 2049

Р мин. 1112

сентябрь

20

2017

46

Первенство Ярославской области 2017 - М13

КлассикаРыбинск

Грищенко Артём

9 туров29 игроков75'+30" лимит

Р макс. 1708

Р мин. 970

сентябрь

20

2017

47

Первенство Ярославской области 2017 - М11

КлассикаРыбинск

Чумак Арсений

9 туров31 игрок75'+30" лимит

Р макс. 1404

Р мин. 857

сентябрь

20

2017

48

Первенство Ярославской области 2017 - Д17

КлассикаРыбинск

Левичева Екатерина

3 тура3 игрока75'+30" лимит

Р макс. 1951

Р мин. 1775

сентябрь

20

2017

49

Первенство Ярославской области 2017 - Д15

КлассикаРыбинск

Ягутьян Мария

3 тура4 игрока75'+30" лимит

Р макс. 1611

Р мин. 1265

сентябрь

20

2017

50

Первенство Ярославской области 2017 - Д13

КлассикаРыбинск

Соколова Екатерина

6/7 туров8 игроков75'+30" лимит

Р макс. 1472

Р мин. 1088