Кубок Малоярославца по быстрым шахматам. 27 этап | Шахматный турнир
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Кубок Малоярославца по быстрым шахматам. 27 этап

Даты проведения8 сен 2019
Тип / КонтрольРапид / 10'+5"
ГородМалоярославец
ПобедительТарасов Игорь
СудьяГаланов Александр 24250082
ИсточникиFIDE, Chess-Results.Com
Количество
игроков85
туров9
Рейтинг участников
минимальный860
максимально2315
НМИгрокР<Р±Р>РØОИ
11Тарасов Игорь2315+1231619497.59
102Сергеев Юрий1966+53201918517.59
53Афонасьева Анна2204-62198184879
234Денисов Матвей1666+701736178179
35Коровкин Степан2292-13227919246.59
46Коженков Евгений2197-6219118966.59
257Гурский Дмитрий1705+59176418216.59
78Широков Сергей2060+92069192269
99Шумовский Николай1900+301930189769
610Анисков Артем2080-212059177369
211Макович Андрей2271-422229174969
1512Выставкин Александр1891+121903179469
2013Бодаков Вячеслав1776+221798172669
2714Раскач Дмитрий1584+571641172169
1615Буданов Алексей1780-71773161769
1816Макаров Антон1693+201713167269
3017Лаухина Маргарита1655+101665153169
2618Войчук Александр1669-231646139769
1119Скоробогатов Владимир1893-17187617055.59
820Мирохин Павел1941-12192917755.59
1321Перевезенцев Артём1809-10179916755.59
1222Скворцов Андрей1851-19183216635.59
1923Адильханов Умалат1789-11177816195.59
3324Абрамов Владимир1622+21164316095.59
3125Ковалев Илья1646+7165315655.59
3426Туголуков Вячеслав1583+33161616345.59
4727Шиховцов Антон1447+50149716305.59
1428Богатырев Николай1814-301784160859
3229Бартов Сергей1666-51661158559
2830Володькин Николай1608+111619163159
2931Александров Анатолий1656-91647155559
3532Мамонов Платон1549-21547146459
3933Айги Анна1505+181523152159
4034Конопкин Виктор1569-41565147059
2135Галустян Сергей1690-391651146759
3636Хрипунов Леонид1591-161575142059
5337Макаренко Владимир1372+101382139659
2438Белов Владимир1728-6172216884.59
1739Захаров Николай1783-38174515944.59
2240Кульбачный Владимир1761-46171515334.59
5141Галанов Александр1401+16141714954.59
4142Прасолов Илья1517+4152115904.59
4443Нарожный Артем1508+4151216344.59
3844Шиховцов Вадим1553-12154115224.59
4945Кокорников Матвей1443+11145415244.59
4246Авдеев Виктор1501-7149415244.59
4847Балашов Илья1460-2145814824.59
5748Семенова София1347+26137314814.59
5049Балденков Павел1440-7143314324.59
5950Пенчик Артём1260+47130714304.59
3751Гаврилюк Илья1611-81603160449
4552Угаров Михаил1459+181477164049
5853Зазнобин Григорий1367+211388151849
5254Трифонов Михаил 1372+51377147149
6255Гук Лев1201+341235137649
5656Горчаков Роман1224+241248136549
7557Сотников Павел1153+301183127649
5558Незамаев Александр1304+21306132249
4659Кисарин Иван1386-391347127549
7160Семенов Семен1159+151174122449
6461Разумов Иван1263+46130915233.59
7462Даниличев Виктор139014583.59
5463Гладченко Анатолий1289+15130414313.59
6064Колесников Алексей1277+20129714273.59
6665Оганов Артем1217+14123114043.59
7666Ушаков Ярослав1169+20118912913.59
8467Мозгунов Ярослав116612163.59
6868Рогов Иван1091+341125146439
6769Шестун Григорий1249-61243132439
6970Хачатрян Роман1224+161240138139
7371Войчук Арсений1193-21191127339
6172Новиков Владимир1206-131193126439
6373Петроченков Иван1235-231212125739
7874Бабкин Михаил896+50946117739
7075Кошелев Иван1061+2106312452.59
7276Чернякова Диана1068+7107512672.59
8277Михайлов Павел1133-7112612382.59
8078Косяков Аркадий1014+7102111932.59
6579Шиховцов Александр1235-171218135729
8180Косяков Григорий981-55926116129
8581Сарычев Максим15
8382Курбанова Камилла13
7783Бабкин Александр948-59889118619
4384Шлягин Андрей1514-541460132915
7985Бабкина Анна860-32828116819

Н — Номер; М — Место; Ц — Цвет фигур игрока; Р< — Рейтинг до турнира; Р± — Изменение рейтинга; Р> — Рейтинг после турнира; РØ — Средний рейтинг соперников; И — Игры; О — Очки