Кубок Малоярославца по быстрым шахматам. 26 этап | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Кубок Малоярославца по быстрым шахматам. 26 этап

Даты проведения11 авг 2019
Тип / КонтрольРапид / 10'+5"
ГородМалоярославец
ПобедительЕнукян Владимир
СудьяГаланов Александр 24250082
ИсточникиFIDE, Chess-Results.Com
Количество
игроков97
туров9
Рейтинг участников
минимальный781
максимальный2344
НМИгрокР<Р±Р>РØОИ
61Енукян Владимир2090+602150196289
22Крылов Иван2333+3233618967.59
43Коженков Евгений2192+52197184479
14Тарасов Игорь2344-212323182179
85Кедров Валерий2013+302043185979
116Дадуков Виктор1972-41968162679
37Лукьяненко Евгений2247-18222918246.59
138Носков Андрей1813-3181015776.59
219Власов Николай1700+26172616176.59
2510Садковкин Александр1692+28172016256.59
3111Раскач Дмитрий1507+64157116416.59
512Журавлёв Степан2156-82148191369
1913Буданов Алексей1749+131762166769
6214Линцов Арсений1323+931416151669
2415Кульбачный Владимир1747+141761167169
916Завьялов Владимир1989-371952151869
3517Садковкин Александр1560+81568144769
2618Крылов Владимир1679+201699159169
3819Ноздрин Иван1511+171528145369
2920Грачёв Сергей1622-121610142869
721Широков Сергей2061-4205718875.59
1422Скоробогатов Владимир1894-1189317675.59
1223Усачева Глафира1839-17182216435.59
2024Журавлёв Игнат1735+2173716545.59
1525Митяев Юрий1829-27180215365.59
1626Захаров Николай1807-24178315715.59
4327Нарожный Артем1457+43150015675.59
4628Балашов Илья1448+28147615485.59
2229Белов Владимир1768-28174015135.59
2730Скорев Даниил1585-9157614755.59
4031Пафнучев Алексей1527+571584179259
3032Александров Анатолий1664+141678166759
4533Кокорников Матвей1432+271459152259
1734Адильханов Умалат1829-391790153459
4835Балденков Павел1401+381439153859
9636Шлягин Андрей1514147859
5937Горчаков Роман1164+591223145459
4438Гудовичев Арсений1409+81417145548
9539Тектинов Александр1503148359
3340Сердюков Максим1625-221603143959
3441Туголуков Вячеслав1609-271582141259
2842Бартов Сергей1741-291712144159
2343Юрин Андрей1662-551607133159
9144Матюнин Роман1330126958
6745Шестун Григорий1208+421250129359
1846Овчинников Геннадий1776-36174015864.59
3647Абрамов Владимир1584+39162317884.59
3248Черников Иван1600+17161716764.59
3749Беляев Лев1548-8154014574.59
5050Трифонов Михаил 1380-8137214234.59
4151Масенков Даниил1190+30122013144.59
7052Савичев Денис1034+48108213784.59
6953Алфёров Максим1262+31129313274.59
5254Мурашко Василий1363+381401164849
4255Угаров Михаил1477-181459145149
5156Макаренко Владимир137301373148149
4957Пафнучева Ксения1338+191357144749
5758Пафнучева Ирина1328+111339138849
5459Николаев Никита1375+41379146749
4760Галанов Александр1362+81370146049
6361Ахмазов Алексей1198+421240142749
5662Семенова София1353-61347140149
8363Енукян Майрам1387142249
6164Колесников Алексей1256+311287140349
7465Сукиасян Арман1277126449
6466Разумов Иван1221+221243134149
6567Оганов Артем1206+191225131349
6068Новиков Владимир1192+141206130949
9269Пугач Антон1204117449
6670Топина Марьяна1002+481050126249
3971Авдеев Виктор1544-19152515413.59
5572Якушин Дмитрий1351-24132713683.59
9373Сидоренко Иван118212323.59
7974Юзефович Максим1066+31109712713.59
5375Беляева Анна1046+301076142339
5876Пафнучева Полина1329-191310135539
8477Ерилин Кирилл1147119539
7178Ушаков Ярослав1180-101170125639
6879Чернякова Диана1069-11068119639
7380Ладугина Мария1018+181036127239
7881Светлов Никита1156-261130121339
8782Комаров Александр1053111239
8183Ахмазов Арсений1109114039
9084Косяков Григорий981108539
7785Пафнучева Христина781+70851116039
8886Корнеенко Ярослав1078112139
8087Алдошин Кирилл110211962.59
8588Ильюхина Мария104511712.59
7589Летучева Александра913+34947127329
8990Косяков Аркадий1013115429
8291Виноградов Никита943121229
7692Пафнучев Серафим1053115629
9793Якушев Никита939115029
8694Климанов Иван886113729
7295Щербина Дарья1218136415
9496Сорокина Варвара19
1097Яковенко Олег19970199701

Н — Номер; М — Место; Ц — Цвет фигур игрока; Р< — Рейтинг до турнира; Р± — Изменение рейтинга; Р> — Рейтинг после турнира; РØ — Средний рейтинг соперников; И — Игры; О — Очки