ЦДШ. Rapid Moscow - июль 2019 (1) | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

ЦДШ. Rapid Moscow - июль 2019 (1)

Даты проведения6 июл 2019
Тип / КонтрольРапид / 10'+5"
ГородМосква
ПобедительИванов Олег
СудьяПавлова Ксения
ИсточникиFIDE, Chess-Results.Com
Количество
игроков52
туров7
Рейтинг участников
минимальный1152
максимальный2454
НМИгрокР<Р±Р>РØОИ
11Иванов Олег2454+11246521816.57
62Дудин Глеб2258+262284205267
23Брякин Михаил2367+20238722035.57
44Лавров Максим2350+4235420945.57
55Ермолаев Евгений2321-42317202057
36Драгомарецкий Евгений2395-82387203957
117Злотник Андрей211602116184957
168Худяков Станислав2088+232111199957
89Архипенко Даниил2125-62119188657
1210Волович Василий1952+201972183357
911Каюков Кирилл2142+10215219884.57
1512Кедров Валерий2012+112023190246
1813Кремениецкий Анатолий1987+172004191746
1414Бердычевская Наталья2033+152048200847
2415Ершов Александр1912+21914183847
716Рассказов Виктор2194-352159188347
1917Исрафилов Али1976+61982191047
2018Матюнин Владислав2067-42063187347
2619Жичкин Дмитрий1774+141788176747
2720Князев Артем1888+231911190547
1721Мамедов Эльшад1986-61980172247
2522Губарев Роман Вл1730+101740174547
2123Лажевская Жанни1987-31984186447
2824Симаков Алексей1775+61781179047
3225Мкртчян Михаил1457+221479165747
3426Коршунов Сергей1657+15167218703.57
1027Вуль Аркадий2105-262079198137
2328Горностаев Яков1859-91850192037
2929Наумова Александра1725-11724181937
3330Сидорова Маргарита1553+151568178137
3631Хмелёва Анна1212+561268174537
3532Ефимов Дмитрий1581-21579167137
3733Щипицин Михаил1510+311541181737
3034Худяков Андрей1698-121686175837
3135Соложенкин Севастьян1652-101642171737
5136Максимов Чингиз1520154037
3837Арутюнян Герман1462+221484169737
4138Меркулова Виктория1305+291334168637
4939Гостев Алексей1470+71477158537
1340Мозгунов Михаил2072-592013171126
5041Крылов Александр143314442.56
4342Filippovskiy Nikita1456168527
2243Пасынков Андрей1819-361783170426
4544Ляховецкий Сергей1477-211456155727
3945Коломеец Даниэль1455-17143816281.56
4046Беломестный Николай1152+81160160627
4647Журавлев Илья1393-241369154027
5248Улюмджиев Алдар1389151027
4749Аганин Никита1387148627
4250Кирпиченко Алексей1397-10138716651.57
4451Бутузова Татьяна1364-391325155617
4852Беломестная Василиса07

Н — Номер; М — Место; Ц — Цвет фигур игрока; Р< — Рейтинг до турнира; Р± — Изменение рейтинга; Р> — Рейтинг после турнира; РØ — Средний рейтинг соперников; И — Игры; О — Очки